Во время репетиций оскаровской церемонии коллега по "Отверженным" показала Энн на экране своего айфона фото платья Алесандр Маккуин, в котором она собиралась прийти и которое подозрительно напоминало платье Валентино, в котором собиралась прийти Энн. Аманда сказала, что платье шилось специально для нее в течение нескольких месяцев.

Неудобно получилось - за несколько часов до начала вышел пресс-релиз Валентино, в котором говорилось, что номинантка на премию за лучшую роль второго плана будет на церемонии в розовом вышитом платье из прозрачного тюля, а одна из "наиболее ожидаемых" вручанток, Дженнифер Энистон, наденет "вышитое шелковое платье цвета nude".

То ли у маэстро короткая память, то ли его никто не потрудился поставить в известность о смене планов. Говорят, у Энн случилась настоящая истерика, команде ее стилистов пришлось устроить мозговой штурм по смене платья и подбору аксессуаров, в результате которого случился всем известный "nipple-gate" в розовом платье Prada. После церемонии она публично извинилась перед Валентино за то, что отказалась от его платья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Энн Хэтауэй и Аманда чуть не поссорились из-за платья

03:59, 3 марта 2013

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 24

Аватар

ну, обаз у Энн в итоге неудачный вышел. Причем даже украшение не подошло - спереди "подперто" выскоим краем лифа, а сзади у колье очень красивая петля, и оно явно рассчитано на обнаженную спину, а не на лмки. Модели платье пошло куда больше, чем Сейфрид, которая в нем моль бледная.

J

Ничем платья не похожи. На церемонии было много блеклых нарядов, так что казуса бы не случилось. Удивляют стилисты Энн, неужели подготовили только один комплект? На вечер такого уровня надр было не меньше 3 образов подобрать. Рейчел, определенно, зла на Энни

Аватар

Да просто нечего придумать, оскар прошел спокойно, и ищут очередную историю как"нога джоли"

Аватар

Что одна, что другая не выглядят на пятерку, а вот Энистон сильно выигрышнее смотрится, особенно из-за измены ее любимому черному

Аватар

В итоге выиграла одна Энистон, которая сменила свой nude на яркий наряд, а остальные две слились с толпой таких же.

Подождите...