За честь обладать званием «Самой красивой» и «Самого красивого» по версии журнала VIVA! в нынешнем году боролось в общей сложности 80 номинантов. Среди них – звезды культуры, спорта, шоу-бизнеса, которые в 2012 году продемонстрировали выдающиеся достижения в творчестве и социальной жизни страны. 2 марта 2013 года, во время заключительного гала-концерта определились победители «VIVA! Самые Красивые 2012» – ими стали Ани Лорак и Иван Дорн! Читатели Viva! наградили очаровательную Ани Лорак титулом «Самая красивая» уже во второй раз. Напомним, впервые певица получила главную награду страны в 2005 году. «На сцене я чувствую себя королевой. Я ощущаю себя красивой, когда мною восхищается публика. А когда схожу со сцены, то очень важно, в чьих глазах я отражаюсь. Искренне отношение, комплименты, нежные слова – все это имеет такую силу! Можно скрыть под слоем тонального крема синяки под глазами, надеть широкое платье, но ничто не сделает женщину красивой, если изнутри не льется свет», – убеждена Ани Лорак. Несмотря на множество творческих достижений, главной радостью для певицы в 2012 году стал день рождения самого дорогого в мире человека – малышки Софии. Звезда не забывает и о тех детках в нашей стране, чьи сердца тоже нуждаются в любви и поддержке. «В силу своих возможностей, я стараюсь помочь обездоленным деткам, как материально, так и душевной теплотой. Ведь врачи всерьез говорят, что детки идут быстрее на поправку, когда они испытывают положительные эмоции, а мне приятно знать, что я могу чем-то помочь!» – делится Ани Лорак в интервью VIVA! Молодой и харизматичный певец Иван Дорн, бесспорно, стал главным открытием года не только в Украине, но и России, где ему не перестают вручать престижные премии – он удостоился почетной награды «Звуковой дорожки-2012» в номинации «Прорыв года» и премии от RU.TV в номинации «Лучший старт». Концерты, съемки клипов, записи новых песен, приглашения на лучшие телешоу Украины и России, армия преданных влюбленных поклонниц, а теперь и звание «Самого красивого мужчины»! Кажется, у Вани теперь есть все. Но он и не планирует останавливаться на достигнутом! «Лучше быть счастливым, а не красивым! – считает певец. – Но я искренне сожалею, что никогда не смогу сделать счастливыми всех людей на планете, а мне бы так этого хотелось. Может быть, моя музыка сделает это за меня. Дать людям счастье через музыку – это хорошая идея». Уже в ближайшем будущем любимец миллионов сделает своим поклонникам бесценный подарок – выпустит новую музыкальную пластинку, над которой работает с начала 2012 года. «Наша команда уже приступила к записи второго альбома. Специально для этого в феврале берем творческий отпуск и отменяем все концерты. Сейчас думаю, в какую страну отправиться, чтобы найти вдохновение для создания новых неожиданных песен», – рассказал нам Ваня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые Красивые 2012: названы самые красивые люди Украины

02:53, 3 марта 2013

Автор: anna14

Комменты 29

Аватар

муж Лорак не очень за нее радовался...не было улыбки искренней ну хоть бы на камеру, сразу в телефон втыкнул...вообщем вывод не долго их союз продержиться... жаль что Ани на все закрывает глаза.

M

Ванька 100% в моём вкусе. Жаль,если про эгегей правда. А Лорак-тушите свет,никогда не доганяла её стиля.

Аватар

красивые дивчины и парни в Украине перевелись? В Европе,по-моему,украинки самые красивые,ну и полячки туда же.

Аватар

как непредсказуемо, вапще

Аватар

Этот конкурс с красотой имеет очень мало общего, если его победителями в прошлые годы становились Владимир Зеленский и даже Савик Шустер.

Подождите...