Первым зрителям телешоу «Дом-2» Ксюша запомнилась пухленькой девушкой, готовой всем и каждому прийти на помощь. Однако с годами соведущая Ксении Собчак изменилась до неузнаваемости, похудела и придумала свой неповторимый стиль в одежде. «У кого-то вкус изначально хорошо развит. Он закладывается при рождении, быть может, передается с генами, – утверждает звезда. – А кому-то вкус необходимо развивать. Проблема в том, что многие не хотят осознать отсутствие у себя чувства стиля и принципиально не обращаются за помощью к профессионалам. А зря!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Эволюция стиля Ксении Бородиной

00:59, 3 марта 2013

Автор: missBECHA

Комменты 36

Аватар

Такой ли "неповторимый" стиль она придумала?..

E

А мне она раньше больше нравилась, особенно когда с Каримовым встречалась, так приятно на них смотреть было, живые, естественные! Сейчас не спорю стиль, формы и т.д., но раньше она такая простая была, добрая, милая, а сейчас образ женщины вамп, вечно замученной проблемами, которые на себя взвалила, какая то озадаченная, злая, грубоватая, наверное еще общение с "настоящим меном" сказалось, тянет все одна, от этого и обозлилась...

Аватар

Молодец! Как сказала Коко Шанель- если женщина к 30 годам не стала красавицей то она либо ленива, либо просто дура :))) ( за точность не ручаюсь, но смысл такой)

Аватар

Эволюции нет, стиля не нашла своего, инкубаторские шмотки, на которые просто появилось бабло, сиски и норм. стрижка. Но выглядит значительно лучше теперь, конечно)

Аватар

на мой взгляд - никакой эволюции... хламур одинаковый...

Подождите...