Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Даже знаменитости и самые успешные люди не знают,как избавится от нападок от одноклассников и чаще всего вспоминают о школьных годах с содроганием.В школе существуют негласные правила и если в тебе есть что-то особенное,то ты должен отплатить за это. Тем не менее такой опыт пригодится в жизни и научит бороться за свои права в будущем.Однако,обидчики ищут слабых людей,а подростки чаще всего такими и являются в силу своих комплексов и отсутствия опыта защиты в такой ситуации. Вот список знаменитостей,подвергшихся нападкам со стороны одноклассников в школе:


Кристен Стюарт никогда не считала себя особенной.В школе дети дразнили её за то,что она не брила ноги и носила одежду своего брата.Кристен было всё равно,что она не модная,но нападок остерегалась.Когда вышел фильм "Сумерки",папарацци запечатлели как она курила около своего дома,сидя со своим бойфрендом.С того момента стали появляться комментарии о том,что она наркоманка.


Вайнона Райдер пробовала себя в кино ещё в нежном возрасте,но всё не так просто,когда ты ребёнок.В средней школе Вайнона походила на мальчика и за это её часто били.Например,она носила старый мальчишеский костюм из магазина Армии Спасения когда работала разносчицей газет.Она признаётся,что часто слышала в свой адрес такие слова как "Эй,гомик".Обидчики ударяли её головой о дверцу шкафчика,когда она упала,они продолжали её бить.Позже,во взрослой жизни один из обидчиков попросил её автограф,но в ответ услышал лишь послание в небытие.


Кристиан Бейл стал предметом ненависти своих одноклассников после успеха фильма "Империя солнца".В школе он стал широко популярен у девушек,что вызывало зависть у парней.

Леди Гага также подвергалась насилию в школе.Однажды она призналась репортёрам,что в школе её бросали в мусорный бак,а также обзывали обидными словами целой группой людей.Став знаменитой,Гага создала фонд помощи детям,подвергающимся насилию в школе.


Том Фелтон,известный обидчик Гарри Поттера,однако за пределами съёмок Том сам оказывался в роли жертвы.После того,как ему дали эту роль,дети не переставали атаковать юного актёра.



Джессика Альба,одна из самых красивых женщин Голливуда,но в школе считали по другому.Её считали странной.У Джессики были зубы,как у оленя и сильный техасский акцент.Нападки стали ещё сильнее с того момента,как её отец стал провожать Джессику в школу,дабы избежать атак сверстников.Вовремя ланча Джессика сидела с нянями,потому что не хотела есть с другими девочками.

У Мишель Трахтенберг есть несколько ролей,в которых она предстаёт в образе "плохих" девушек,но в школе всё было наоборот.Она была жертвой.Мишель являлась предметом издёвок продолжительное время.Её спускали с лестницы,ударяли в лицо и ломали нос.

Крис Колфер не приходит в ужас,когда его называют геем.Он помнит,как в школе кто-то назвал его гомиком,на что он ответил "Да,но ты можешь произнести это по буквам?".В итоге все смеялись не над ним,а над обидчиком.Такие издёвки научили Криса парировать на оскорбления.

Чад Майкл Мюррей - один из самых знаменитых подростков,благодаря молодёжным мелодрамам и сериалу "Холм одного дерева",но в реальной жизни он также страдал от измываний в школе.В детском саду один шестиклассник выбил ему два передних зуба.С годами ничего не изменилось.Он любил учиться в школе,но что касается друзей,у него их просто не было.

У Честера Беннингтона тоже не было особо счастливого детства.Его родители развелись,когда мальчику было 11.Вскоре он начал употреблять наркотики.В школе его часто били и толкали,как тряпичную куклу в силу того,что он был худой и физически не развит.


У Роуз Макгоун была очень интересная юность.Она была брошена родителями и её приютили две наркоманки.В школе над ней издевались за то,что она носила уникальную и экстравагантную одежду.


Тайра Бэнкс известная супермодель сейчас,но в школе она была высокой и неуклюжей.Её недостатками были худоба и высокий лоб.В школе она влюбилась в некого Антонио Эппса,который сказал,что не хочет видеть рядом с собой эту "высокую,худую девушку с большим лбом и скобами на зубах".Позднее,будучи супермоделью,Тайра была на показе в одном из клубов,где Эппс был вышибалой.После того,как он её увидел его взгляды на её внешность резко поменялись.


Кристен Кройк является одной из самых желанных девушек Голливуда,но в школе всё было иначе.На протяжении всей учёбы в школе звезду Смолвиля дразнили за её этническую принадлежность.Кристен помнит даже,то как высмеивали её одежду.
Школа – курс молодого бойца
22:21, 2 марта 2013
Автор: Jill_Morris
Комменты 22
12 л
вспомнилcя эпизод из "Freak & geek" так где препод учит ботанов.. точно не помню, но в таком роде: сейчас вы унижены, но потом вы закончите школу, пойдете в колледж и тд, а они будут вам тачки заправлять. все именно так и есть )))
12 л
Да там больше половины Голливуда жалуется, на то, что в детстве над ними издевались, просто сборище терпил какое-то, а не звезды.
12 л
Да уж, стенки туалета в нашей школе постоянно были в чьей то крови. Средняя школа - это школа выживания для многих.
12 л
А какая этническая принадлежность у Кристен Кройк?
12 л
а фото только мне не видно???