От заката до рассвета - ВОТ ЭТО ФИЛЬМ!) - Ностальгия - Классный фильм, никогда не надоест смотреть его…

- Как зовут девочку, которая танцует со змеей? - Сальма Хайек - 46 лет так- то девочке))) - Ну, для мамы и папы она всегда будет девочкой))))))))))

Отступники - О чем ваще? - А что именно ты не догнал? - Всегда думал что Дикаприо смазливый мальчик и слюнтяй, но похоже время меняет людей. Смотреть всем, ну если кто не видел)))) - Концовка порадовала)) - Вообще, если не смотрели - завидую, с удовольствием посмотрела бы этот фильм в первый раз опять! - Такая пичаль. Посона хорошего завалили. Я расстроен:(

- е…ый п….ц можно не спойлерить в комментариях? - Жалко Ди Каприо((((( - Зачем спойлерить? - Все умрут - Ох..ый фильм, да и спасибо за спойлеры, му..ки

Криминальное чтиво - Я видел член Уиллиса... - Зарисуй этот момент и повесь на стену

- Смотрела раз 10000000000000000000....и еще столько же буду смотреть!!!!!! - Не смешной анекдот про помидоры

- Великий фильм! И музыка там вся - великолепная! Миллион раза -смотрела, и ещё пять миллионов раз посмотрю! - Тарантино - мужик! Тащусь от его фильмов)

Семь - Скажи мне! Зачем говорить что будет в коробке? Разве это и так не понятно? А вот написав это, ты испортила всё предвкушение! Все карты выложила. Не интересно смотреть было. - Только дебилы читают комменты перед фильмом, а потом жалуются на спойлеров. И аборт-это убийство(один из грехов), если кто не знал. - Аборт это не грех, так как ребенок становится личностью только после рождения, а до этого он является плодом, биомассой.

Бойцовский клуб - Мда...мужик, со странной внешностью, в трусах с пистолетом в руке в полицейском участке - норма) - Это шедвр. Такое кино раз в 100, а то и в тыщю лет выходит. Может я тут и утрирую)))) Но реально тенденция редкая буквально каждая сцена пропитана смыслом. В общем, кто еще не видел фильм, СРОЧНО ВРУБИ И ПОСМОТРИ !!!! - И где граница реальности с бредом? И где гарантия, что я сейчас не сижу связанным по рукам и ногам в психбольнице, где мне колят какую-то дрянь, лишь бы я осознавал себя сидящем перед компьютером?))

- Судя по коментариям, вот так клубы и появляются. Те, кто обс..ал фильм продолжают жить как жили, те кто писал "…енный фильм" потихоньку превращаются в "Тайлера".

Большой Лебовски - Разъясните мне плиз суть фильма. От чего все в восторге. Он забавный и местами смешной, но чтоб легендарный? Кто просек всю тему, отзовись, плиз))) - Кокаин объяснит ) - Только не фильм, а тот который прет ) - Все кому не нравится, смотрите нашу рашу и не выделывайтесь. - Чувак всего лишь хотел вернуть ковер, а вылилось это в 112 минут наслаждения и смеха на одном дыхании; чувак не пропадет, ибо чувак не парится.

На игле - Героиновый шик 90-ых, показанный со стороны шотландской молодежи... Советую прочитать книгу, там подняты многие вопросы и ответы, не показанные в фильме... Все дно... Не зря девизом было НЕТ БУДУЩЕГО....

- Девиз был - Choose LIFE !!! - Какие все умные. - Я думал это кино про Цоя!

- Перевод убогий..... он не Больной, а Дохлый! а Обрубок, вовсе не Обрубок, а Картофан. - Обрубок - Кочерыжка, хз где вы там Картофана видели. - Он по книге Картошка...

Одиннадцать друзей Оушена - Санкт Петербург- штат Флорида, пи….ться) - Во Флориде реально есть St. Petersburg :) - У них там и Одесса с Москвой есть. - Вот ты шутник!) - Он и не шутит. Там реально они есть, Тома Сойера почитайте...

Мой парень -псих - Ни разу не пожалел, затраченного времени!!! Фильм стоит того) - А что такое "эксельсиор"? Здесь это не раз упоминалось. - Если мне объяснят за что оскар - буду благодарна - Женская роль. - Да ,я знаю , что женская роль, но за что???? - Надо было тебя в Лос-Анджелес))решать кому Оскара отдавать))думаю Дом 2 собрал бы все статуэтки))

- Ой, тут прямо собрались лучшие ценители кино))) Точно, и как это вас не спросили, кому давать оскар))) - Классная она актриса, Оскар она получила заслуженно. - А парню Оскара не дали? (от 1 марта)

Подпишитесь на наш
Блоги

О культовых фильмах

03:23, 2 марта 2013

Автор: Stella-66

Комменты 37

Аватар

Напишу ещё раз оду Silver linings playbook. Я полюбила его безумно. Он прекрасен: смешной, остроумный, безумный, светлый. Особенно Де Ниро со своими заморочками доставлял весь фильм) Как и Крис Такер. Дженифер- очень харизматичная особа, и я ей поверила, я не видела "актрису с Голодных Игр" которая играет Тиффани, я видела саму Тиффани. В общем фильму зачёт, но я думаю с ним такая же история как и с Лебовски, либо приходиться по вкусу, либо категорически не нравится. Я ещё предполагаю,что недовольные могли смотреть с переводом и в этом причина недовольства, тк перевод убивает 70% процентов вообще всего каламбура юмора и тд. В общем я не выступала особо по - поводу награждения Оскара, пока не посмотрела фильм, и сейчас заявлю - я рада, что наградили Джен, правда. Из года в год Оскар дают да очень драматичные роли, и лично мне это надоело, тк я считаю, что самое сложное - это рассмешить зрителя, с чем она справилась на 100.

H

оступники!!!! а комменты жгут про Сальму и тд)))

Аватар

Мне очень нравится фильм от "Заката до Рассвета". Особенно запомнился танец со змеей под классную песню и чувственный взгляд героя-маньяка Тарантино на Дж. Льюис... "Аборт это не грех, так как ребенок становится личностью только после рождения, а до этого он является плодом, биомассой" - тот, кто это написал, видимо, остался биомассой и после рождения. ):(

Аватар

Ставить фильм Мой парень -псих в один список со всеми остальными в этом посте - просто безобразие. Этому посредственному кинцу как пешком до Таких шедевров, как пешком до Китая.

Аватар

Не знаю почему, а меня эти комментарии очень умиляют. И пусть они простецкие, неителлектуальные - вот в этом и весь смак. Я прямо через экран чувствую, что люди в восторге. И сразу мысль: "Боже, какое счастье, что изобрели интернет, что можно вот так прийти и написать "ох*енный фильм" и всем все будет понятно, потому что фильм действительно ох*енный и никаких других слов не надо"

Подождите...