Комменты 73

Аватар

это че реально по телеку показывают??? :)))))))))) "пукнули" - ржала 10 минут не переставая)))))))))))))

A

Почему я смотрю эту передачу 3 раза в год за завтраком, и как включаю - сразу попадаю именно на то, что потом становится мемом и все это обсуждают?) Мне прямо везет на треш от нее... вот и 2 дня назад включила - и сразу она начла рассказывать про ЭТО...

Аватар

Ничего "ужасного" не увидела. По-настоящему страшно и противно смотреть криминальные новости по всем каналам. А тут...детский сад, можно сказать.

Аватар

Посмотрела передачу и могу вам сказать, пуритане, что вы всё слишком драматизируете. Ничего сверхъестественного я не увидела, всё очень достойно преподносится, и легко и без натужного умничанья людям объясняют их проблемы. Видимо те, кто пишет "Фууу" - какают розами и писают лавандовой водичкой, и возносятся спать по вечерам на небо.

Аватар

майн гадабл! мне раньше (лет 10) назад казалось передача нормальная и говорят там о нормальных вещах, мне вообще нравилась рубрика с детьми, интересно рассказывали о разных заболеваниях. но вот этоооо, это бред сивой кобылы, как можно было запретить мультфильм "ну погоди", "винни пух" и оставить вот это влагалищно-крайнеплотнее-спермовидное чудовище?

Подождите...