Игорь Петренко устроил Кате Климовой сцену ревности

В начале февраля у расставшихся полгода назад супругов были запланированы совместные гастроли по городам России с антрепризным спектаклем, которые отменить было нельзя, так как гонорары уже были выплачены. Зная о непростой ситуации между Климовой и Петренко, организаторы гастролей предусмотрительно заказали им билеты в разные купе и поселили в отдельные номера. Однако эти меры не уберегли Катю от страшного скандала. Отыграв спектакль в городе Надыме, Петренко устроил нешуточную разборку с женой в гостиничном номере. По словам работников местной гостиницы «Агат», стены сотрясались от криков, более того, несдержанный в своих эмоциях Игорь выбил двери, поломал всю мебель и разбил посуду в номере Кати. Как выяснилось позже, гнев Петренко вызвали фотографии Климовой вместе с молодым певцом Романом Архиповым, размещенные в Интернете. За порчу имущества пришлось расплачиваться принимающей актеров стороне. Друзья пары отмечают, что на Екатерину, которая поспешно вернулась в Москву, было страшно смотреть. Первым делом Климова купила билеты на самолет и улетела за границу вместе со своей лучшей подружкой, опасаясь, что муж продолжит террор в Москве на глазах у их маленьких детей. Организаторы антрепризных спектаклей теперь боятся связываться с неспокойной парочкой, на которую раньше валом шла публика. Ломают голову и создатели картины «7 главных желаний», в которой Климова и Петренко должны были сниматься вместе, — как свести в одном кадре разругавшихся супругов? Решение пока не найдено, но съемки откладывать никто не собирается. Так что, возможно, в марте нас ждут новые, не менее кровопролитные «серии» этой скандальной истории.

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились!

Гарик и Кристина начали встречаться всего пару месяцев назад. Но, как стало известно «7Д», они уже сыграли свадьбу, на которую пригласили всех своих близких друзей! Правда, церемония была шуточная. Как известно, Гарик еще не успел оформить развод со своей женой Юлей. Но этот факт не помешал присутствующим на вечеринке гостям назвать мероприятие репетицией будущего торжества. Друзей и близких на праздник Гарик и Кристина позвали немного — человек пятьдесят. Гуляли «молодые» в одном из ресторанов Рублевки. Как велит обычай, на «свадьбу» гости приходили не с пустыми руками. Больше всех своим подарком удивил собравшихся еще один резидент «Comedy Club» Павел Воля. Он вручил Кристине и Гарику дизайнерскую... пароварку, которую украшали затейливые узоры и цветы. «Эту чудо-вещь дарю вам для того, чтобы вы не были такими худыми, как я», — пошутил Воля под аплодисменты собравшихся.

ШОУ Первого канала «Один в один». Еще одним игровым шоу на российском телевидении станет больше. В начале марта на Первом канале состоится премьера программы "Один в один". Это российский аналог феноменально успешного западного шоу Your Face Sounds Familiar (Endemol). Подобная программа с успехом прошла недавно на украинском ТВ под названием "Шоу маст гоу он", победителем проекта стал внук Аллы Пугачевой - Никита Пресняков. В российском аналоге не будет отклонений от стандартного формата. Каждую неделю 10 участников проекта будут полностью перевоплощаться в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста: от точной копии внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преображаться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим. На Первом канале уже утвердили состав участников "Один в один": Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Юлия Савичева, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров (полюбившийся многим зрителям в проекте "Голос").

удалось выяснить, над какими образами будут работать все участники шоу уже в первом выпуске программы. Анита Цой, например, станет Тиной Тернер, Тимур Родригес - Майклом Джексоном, Юля Савичева - Уитни Хьюстон. Сати Казанову загримируют под красотку Мэрилин Монро. Самыми сложными же, по мнению жюри и специалистов, стали пародии, исполненные звездами, совершенно не похожими на объект пародии. Так, Алексей Чумаков невероятным образом превратился в Илью Лагутенко из "Мумий Тролля", чем сорвал самые бурные овации жюри. Ева Польна стала Эдитой Пьехой, а Анастасия Стоцкая вжилась в образ Лолиты Милявской.

Ведущими шоу "Один в один" станут Нонна Гришаева и Александр Олешко, а в жюри будут восседать Геннадий Хазанов, Ефим Шифрин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева. Премьера первого выпуска шоу "Один в один" состоится 3 марта в эфире Первого канала. Юлия Волкова зажгла в эротическом наряде

Алёна Свиридова удивила зрителей откровенным декольте

Алла Пугачёва опять помолодела

А Лолита и вовсе выглядит как тинейджер

Пожилая любовница Прохора Шаляпина купила ему квартиру и поссорилась с сыном Певец раскрутил свою пассию на 18 миллионов рублей Московская бизнес-вумен Лариса КОПЕНКИНА попалась в цепкие руки ловеласа Прохора ШАЛЯПИНА не так давно, но уже тратит на возлюбленного, который вдвое младше ее, огромные суммы. При этом женщина не обращает внимания на возникший из-за этого скандал с родным сыном.

Алена Водонаева вошла в роль аристократки

Алена Водонаева, события в личной жизни которой недавно взбудоражили весь Рунет, видимо, задумалась о смене имиджа. «Типа приличная и честная женщина», — подписала телеведущая опубликованную в «Твиттере» черно-белую фотографию. На ней Алена предстала в образе барышни XIX века в стильном платье с кружевными рукавами и с крупными элегантными серьгами. Поза телеведущей также вызывает ассоциации с живописными портретами аристократок позапрошлого столетия: Алена сидит на скамье, сложив руки на коленях и спокойно глядя в камеру. Вскоре Водонаева опубликовала и два цветных фото в том же голубом платье. На одном из фото Алена стоит у окна, скрестив руки на груди, на другом — смотрит в окно, сидя на скамье. Читатели и читательницы по достоинству оценили новый аристократический образ Алены Водонаевой: «Восхитительная!», «Превосходна!», «Шедевр!», «Бесподобна... Божественна!», «Нежность... Романтичный образ очень идет!»

Подпишитесь на наш
Блоги

ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ

16:54, 27 февраля 2013

Автор: missBECHA

Комменты 80

Комментарий был удален

Аватар

Посмотреть хочу шоу на первом!!!!!

M

От Асмус не ожидала! Ну ладно Харламов - пожар в трусах...ну та могла бы и подождать развода и делать все что хочешь...хоть Пир на Весь Мир!

E

Наряд Лолиты -аааааааа!!

Аватар

Водонаева добила. Все остальные просто дети.

Подождите...