Звезда Spice Girls Мел Си (Mel C) получила один из самых престижных для женщин титулов. Певица признана соотечественниками «Лучшей звездной мамой». По мнению британцев, Мелани отлично воспитывает свою трехлетнюю дочь Скарлет (Scarlet) и своим примером вдохновляет окружающих. Напомним, Мелани воспитывает малышку от отношений с Томасом Старром (Thomas Starr). Пара встречалась довольно долго. Но после рождения Скарлет решила расстаться. Однако певица никогда не жаловалась на жизнь, наоборот, как правило, на публике она появляется с широкой улыбкой на лице, а рядом с дочерью выглядит очень счастливой. Так что победу Мелани по итогам опроса, организованном торговой сетью Tesco, было, в принципе, нетрудно предугадать.

«Сейчас я очень уверена в себе и даже смела. Я действительно счастлива, и все это благодаря Скарлет, — заявила знаменитость в интервью Daily Express. — Быть вместе с дочерью — вот что главное в моей жизни. Конечно, иногда непросто установить баланс между работой и родительскими обязанностями, так что дорога каждая секунда. Да, быть мамой нелегко, но, думаю, это самая полезная работа в мире. И существуют миллионы мам, которые вдохновляют своим примером других, так что для меня большая честь оказаться в их числе». Теперь знаменитость готовится к торжественной церемонии награждения, которая пройдет 3 марта в отеле Savoy.

Мелани, также известная как Sporty Spice, действительно старается совмещать карьеру с материнством. В июне прошлого года она сообщила поклонникам о намерении выпустить альбом под названием Stages, включающий в себя песни из театральных постановок, имеющих особую важность для Мелани. Чуть позже певица объявила, что альбом будет содержать дуэт с Эммой Бантон (Emma Bunton), бывшей коллегой по группе Spice girls.

Блоги

Мел Си признана «звездной мамой года»

14:57, 27 февраля 2013

Автор: Sunsi

Комменты 6

Аватар

Вот это понимаю-супермамочка!Не то что коллеги еее на фотках...

Аватар

Была моей любимой перчинкой. Потом несколько треков у нее суперских вышло, долго за ее карьерой следила)

Аватар

настоящая, живая, радостная...конечно победила, не знаю, может и Вики такая же наедине со своими детками, но то, что мы видим это шаблонное лицо "яиконастиля" и Харпер под мышкой как сумка

Аватар

На превью спутала ее с брюнеткой из Блестящих, вроде у нее Ручка фамилия..

Подождите...