45-летний актер Вин Дизель попался в объективы в Нью-Йорке с двумя детьми. Напомним, у актера есть дочь и сын от модели Паломы Хименес (ей 29 лет), и если имя девочки нам известно - Хания Райли, то насчет мальчика скажем спасибо, что вообще в курсе про его существование (в некоторых источниках написано, что мальчик родился в сентябре 2010 года, в других - в 2011, а в третьих вообще про сына ни слова не написано). О его рождении Вин проболтался российским журналистам, когда приезжал на премьеру “Форсажа 5″, но имени малыша не раскрыл. Вся эта счастливая троица и телохранитель покидали магазин Barney’s.

Вин о дочке

"Если бы мне позволили, я бы сам принял роды. Но пришлось удовольствоваться разрешением перерезать пуповину. Не было ни страха, ни брезгливости. Я сразу почувствовал очень сильную связь с дочкой. Я словно стал другим человеком: понял, что не буду больше проводить столько времени вдали от семьи, не буду бессмысленно рисковать, потому что от моего здоровья зависит благополучие маленькой Хании. Все амбиции, все профессиональные мечты показались мне такой… чепухой, стоило лишь взглянуть в личико моего маленького ангелочка. Она — главный человек в моей жизни…"

"Теперь я стал более осторожным и более заботливым. Пытаюсь ее от всего защитить. Например, не хочу, чтобы дочь ела сахар или нечто подобное, и убираю все, что считаю вредным для нее. Мне становится плохо уже в тот момент, когда надеваю на нее каску, сажая сзади на мой велосипед. Иногда просто панически боюсь, что с ней может что-нибудь случиться… Когда я уходил из дома на съемки последнего «Форсажа», она взяла меня за руку и сказала: «Ты – моя жизнь». Не знаю, как я тогда заставил себя сесть в самолет? На съемочной площадке мой тестостерон мог зашкаливать, но стоило оказаться рядом с ней, как я снова становился просто папой. Лучшая сторона работы сейчас – это вернуться домой и, глядя в глаза своему ребенку, почувствовать, что ты делаешь что-то значительное именно для нее"

Вин, Палома и Хания

С дочкой

Вин и Палома

Из твиттера и фейсбука

С племянницей

С дочкой

Подпишитесь на наш
Блоги

Вин Дизель с дочерью

01:30, 27 февраля 2013

Автор: Gato87

Комменты 16

Аватар

Вин просто открылся для меня с другой стороны!! Я думала, он такой брутальный брутал, а он оказывается такой нежный и домашний брутал!!! Я вообще уважаю мужчин, которые идут со женщинами на роды!!! В такой момент поддержка любимого как никогда нужна!!! Как-то раз услышала от одного: если бы увидел свою жену во время родов, я бы наверно никогда больше не захотел ее как женщину. Как такое возможно????

Аватар

Молодец, заботиться о семье. С телохранителем) Хотя, мне кажется, он сам кому надо двинуть может ого-го)))

Аватар

как красиво он говорит о дочке.

Аватар

Доча с сыном красивыми растут при таком папе и маме))

Аватар

С племяшкой такой утипути )))))

Подождите...