Бритни Спирс появилась на благотворительном вечере Элтона Джона, приуроченном к церемонии «Оскар»-2013, с новым темным цветом волос. Судя по всему, смена имиджа связана с последними событиями в личной жизни звезды, ведь она привыкла каждый новый этап отмечать экспериментами с внешностью. Бритни Спирс рассталась с женихом Джейсоном Травиком и даже впала в депрессию. Впрочем, неприятности остались в прошлом и сияющая Бритни Спирс с удовольствием позировала фотографам и получала комплименты. На этот раз смена имиджа пошла на пользу звезде. Бритни Спирс долгое время была блондинкой и предпочитала незамысловатую укладку – распущенные волосы и прямой пробор. Кстати, многие знаменитости выбрали такую прическу для церемонии «Оскар»-2013, так что Бритни может считать себя законодательницей мод.

В 2012 году большую популярность обрела креативная техника окрашивания «цветное колорирование кончиков», или «омбре». Бритни Спирс одна из первых попробовала новый тренд и продемонстрировала яркие розово-бирюзовые пряди на шоу молодых талантов X-Factor.

Чаще всего Бритни Спирс выбирает для выхода в свет распущенные волосы, но бывают и исключения. Высокая укладка добавляет элегантности образу Бритни. Такая прическа напоминает ретростиль 60-х, который станет одним из hair-трендов весенне-летнего сезона 2013.

Бритни Спирс решилась отстричь челку, вдохновившись успехом Николь Кидман, которая благодаря новой стрижке стала выглядеть моложе. Однако это был неудачный эксперимент, так как челка визуально увеличивает лицо звезды.

Эта высокая укладка Бритни Спирс называется «Улитка». Отличный и простой вариант как для делового стиля, так и для романтического свидания. Эта укладка заслуженно входит в список самых простых и красивых причесок для вечерней укладки.

Бритни Спирс носила удлиненное каре, которое укладывала в стиле степфордских жен. Но то ли певице не хватает аристократизма, то ли волосы в целом выглядят тонкими и неопрятными –такая прическа прибавила певице десяток лет.

2007 год сбыл нелегким периодом для Бритни Спирс. Певица развелась с мужем Кевином Федерлайном и пережила смерть любимой тети. Певица решила выплеснуть эмоции необычным способом и побрилась наголо.

После того как Бритни Спирс побрилась наголо и прошла лечение в реабилитационном центре, она вернулась к обычной жизни. И заскучала по длинным волосам. Единственным вариантом изменить внешность для певицы стал светлый парик.

Роскошные локоны Бритни Спирс, к удивлению поклонников, оказались не настоящими. Певица использовала накладные пряди, которые крепятся к голове с помощью капсул. Бритни так неаккуратно сделала наращивание волос, что спустя несколько недель стали видны залысины.

Бритни Спирс запросто может позволить себе появиться на улице в неопрятном виде. Для прогулки по городу певица не делает укладку и даже не расчесывается. Сухие и ломкие кончики волос звезды нуждаются в экстренном питании и восстановлении.

Шоколадный цвет волос и удлиненное каре определенно идет Бритни Спирс. В этом образе звезда стала похожа на рокершу.

Бритни Спирс в начале карьеры попробовала разные эксперименты с волосами. Пряди-гофре были на пике моды в начале 2000-х годов, и певица не могла пройти мимо этого тренда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лучшие и худшие прически Бритни Спирс

20:27, 26 февраля 2013

Автор: Laloca

Комменты 19

P

Ну то, что она прямо страшная - это конечно загнули, но то, что неряшливая - да.

Аватар

глаза ее ка кто старят что ли мешки и тд

Аватар

эх, потрепало девушку жизнь то!

M

Без внутренней гармонии, гармонии с самой собой не будет гармонии внешней

Аватар

уже великовозрастная девочка, которой все никак не удается превратиться в гармоничную женщину. и ее красота была именно красотой юности.

Подождите...