— Павел, Светлана, сейчас многие российские женщины рожают за границей. Но вы своего двухмесячного сына даже на крестины не повезли в Москву. Окончательно решили остаться здесь, на Лазурном Берегу? Павел: Нет, конечно. Я вообще из Москвы, где мы сейчас живем вдвоем с нашим средним сыном Артемом, надолго не уезжаю. Просто мотаюсь почти каждые выходные сюда, на Лазурный Берег, иначе, боюсь, малыш от меня отвыкнет. Да и решение рожать во Франции у нас возникло спонтанно. Так получилось, что летом мы отдыхали в Ницце, Светлана себя прекрасно чувствовала, купалась в море чуть не до последнего дня, и мы решили здесь и остаться, к тому же авиаперелет на таком сроке запретил доктор.

Семья за границей комфортно устроилась в элитном особняке в Ницце. Деньги - на счёте в швейцарском банке. Что ещё нужно для того, чтобы спокойно, но очень горячо, Любить Родину.

_____________________________________________________________ Шикарное интервью с сыном Астахова Антоном. Малютка всё своё детство неизбывно страдал в США и Англии. Наверное, после этого папа так Штаты и невзлюбил. Обижают там наших детей. ...Сначала я поехал в Оксфорд. Но в Оксфорде молодому человеку очень сложно, потому что скучно. Экономика, которую преподавали в Оксфорде, мне до сих пор помогает во многом. Потом через два года я переехал в Лондон. В Лондоне учился по этому же направлению – экономика. Но в Англии учат не практическим вещам, а теоретическим, которые уже много лет как не работают. ... – Ты уехал учится в Оксфорд… А откуда у тебя такой хороший английский, ты учился в спецшколе? – Нет. Я считаю, что в российских школах я себе только портил язык. Когда стал ездить в Америку, начал нормально говорить. Я учился год в американской школе. У нас были дискуссионные группы. Так что, если нужно, я могу сейчас изобразить практически любой американский акцент. ... – Прочувствовал американскую жизнь? – Я учился в 8 классе в американской школе. В восьмом классе в Америке проходят то, что у нас в пятом. Поэтому я там был лучшим. Были предметы, в которых я не был силен, но только лишь потому, что связаны они с географией штатов и бытом самой страны. А вообще я очень много спорил там с учителями. Меня удивляло, как они не знают, к какому океану относится Средиземное море?!!! Меня это шокировало. – Это все, что тебя удивило в американских школах? – Нет! Поразило их отношение к своей стране и то, как они воспитывают патриотами своих детей. На кетчупах в столовой написано: "Америка – самая лучшая страна". Еще где-то надпись: "В Америке делают лучшие машины". Это им вбивается с самого раннего детства. – То есть в Америке тебе все просто давалось? – Нет, конечно. Я там защитил диссертацию, и это было далеко непросто. Диплом у них тоже просто так не получить. Ты его один раз защищаешь перед тремя профессорами, но чтобы быть уверенным, что человек не подкупил профессоров, они в течение 10 дней собираются большой коллегией профессоров и смотрят диплом еще раз. Если не понравится, к примеру, обнаружат плагиат, могут вернуть. Мой самый любимый преподаватель в Оксфорде защищал докторскую диссертацию трижды, его все время просили подтвердить сформулированные в ней выводы все новыми и новыми данными. – Ну, ты вернулся в Москву, и чем ты здесь занимаешься, когда за плечами столько знаний и дипломов? – Тем же, чем и всегда. Я уже пару лет работаю на рынке акций. Как только мне исполнилось 18, я пошел и открыл свой первый депозитарный счет. Еще когда я учился в школе, прочитал книжку австрийского банкира, господина Мышкина, проникся. Прочитал много других книг… С 18 лет торгую…

– Успешно? – Если бы не было успешно, то закончил бы через три месяца. Когда я учился в Америке, мне очень нравилось, что университет у меня находился прямо на Walt Street. Это единственный университет на этой известной улице. И друзья у меня все там были брокеры и трейдеры. – Ты для себя торгуешь? – Я сделал собственный депозитарный счет. А торгую я не только на свои деньги и деньги семьи. Есть еще несколько успешных бизнесменов, которые доверили мне некоторый капитал, и я им управляю. Я к ним пришел, объяснил, каким образом планирую зарабатывать для них деньги. И у нас прибыль 50 на 50. - Я знаю, ты раньше много писал, о чем? – Я и сейчас пишу. Раньше путешествия, исторические вещи. А сейчас больше на тему политики и экономики. Если кому-то интересно, можно прочитать мои статьи на kreml.org. _____________________________________________________________ Сын патриотичного Астахова ВНЕЗАПНО трудоустроен поближе к бюджетным деньгам - в совет при Президенте по модернизации и инновациям... источник: echo.msk.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

"Научу вас Родину любить.."

20:07, 26 февраля 2013

Автор: Kartoshechka

Комменты 55

Аватар

Мерзкий скользкий отврат.

Аватар

Он, помимо всего, мечтает стать президентом страны) и это не шутка....

Аватар

он такой мерзкий - смотреть противно и уж тем более слушать

Аватар

Деньги дают людям только деньги, они не дают класса (дворянство и т.д) благородства, сочувствия. И вообще "чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". По-моему человек не понимает что делает и о чем говорит.

Аватар

девочки это правда он с той передачи? боже она же на уровне Окон

Подождите...