Помнится, что в школьные годы чудесные подобная мода нас уже посещала. Самые продвинутые девочки класса носили мини-платья (в основном черные) с вырезом сбоку, надетые поверх брюк такого же цвета. Если не ошибаюсь, то среди тогдашних звезд первой величины самой продвинутой в этом смысле была Пош Спайс. Сама, признаюсь честно, на этот модный эксперимент тогда я так и не решилась. Зато моя подружка-француженка совершенно невозмутимо и по сей день носит любого фасона и "парадности" платье поверх джинсов и брюк.

Это не она, но смысл похож)

Показ Chanel осень-зима 2012 И вот западные звезды стали вновь прибегать к этому несколько нестандартному решению (возможно их стилистам стало немного скучно, кто знает?).

Дженнифер Лав Хьюит

Мелисса Джоан Харт

Лейтон Мистер (все трое опробовали этот тренд еще в 2010 году) Из более свежего:

Эмма Уотсон

Джулианна Хаф

И даже Мишель Обама Каков же будет ваш вердикт?

Подпишитесь на наш
Блоги

Тренд: Платье поверх брюк

02:16, 27 февраля 2013

Автор: fashionobsession

Комменты 61

Аватар

Очень хорошо помню, как в 99-м году появилась эта мода. Смотрела Евровидение и все конкурсантки были одеты в брюки и юбки. Мне понравилась эта идея, и я сшила себе на выпускной 1999 года похожий наряд. С тех пор люблю брюки с юбками или платьями.

Аватар

у меня тока один вопрос - А НАФИГА?

B

ужас вообще

Аватар

Что попало.....Какая-то некрасивость...

Аватар

Категорическое нет! Могу понять джегинсы или легинсы с платьем-туникой, но классические брюки с платьем, это прямо скажем, хмммм.

Подождите...