Они классные=))

Интервью Лоуренс и Хэтэуэй

Подпишитесь на наш
Блоги

Лоуренс и Николсон=)

16:32, 26 февраля 2013

Автор: Cougar

Комменты 112

Аватар

"Сплетник" я была с тобой долгие 5 лет- еще с тех пор, как ты назывался tatler.ru- и вместе с тобой я не любила Кристин Стюарт, Боню и Водонаеву, а Сури- это, кончено, же Омен. Но!! Хватит нападать на Джениффер лоуренс- она реально хорошая актриса, и да ей 22-поэтому то, как она себя ведет вполне допустимо. А вы хотите, чтобы она делала вид, что получить "Осквар" в 22 -это типа ничего особенного?????

Аватар

Обаятельная =)

Аватар

Такая милаха,классная))Юмора ей не занимать))

Аватар

Мне нравится Джен с тех пор как я увидела Людей икс. Она милая, с отличным чувством юмора, и думаю с ней было бы интересно пообщаться. К тому же мы практически ровесницы, и вчера я была безумно рада ее награде. Правда, когда она споткнулась, подумала, вот горе луковое, но в моих глазах это сделала ее еще более живой.

Аватар

Она мне очень нравится. И я очень рада, что "оскар" ушел именно к ней. Живая мимика, энергия, бьющаяся через край. Я смотрела несколько фильмов с ней, и мне очень по душе ее игра, даже больше - она меня впечатлила. Я надеюсь, что в будущем ее ждут сильные фильмы и сильные роли. А Энн Хэтауэй с этой прической хороша. Она выглядит совсем юной, и эти огромные глаза на лице - ну просто Бэмби) В "Отверженных" она невероятна, и я очень рада, что это не осталось не замеченным и "оскар" достался ей. Вообще, две эти женские номинации полностью совпали с моими пожеланиями.

Подождите...