Певица Татьяна БУЛАНОВА и второй тренер молодежной команды «Зенит» Владислав РАДИМОВ готовятся к разводу. Через восемь лет брака они разъехались по разным квартирам. Влад назвал причиной разрыва измену любимой то ли с певцом Александром ПОПОВЫМ, то ли с актером Олегом АЛМАЗОВЫМ, то ли с лыжником Дмитрием ЛЯШЕНКО. Однако «Экспресс газете» удалось узнать, что футболист и сам любитель сходить налево: на третий год совместной жизни Радимов закрутил роман с дочерью известного питерского ювелира Андрея АНАНОВА - Анной. Отношения Татьяны Булановой и Владислава Радимова начинались сказочно. Случайное интервью, которое певица брала у футболиста для одного из питерских изданий, стало началом их романа. Таня, никогда ранее не интересовавшаяся спортом, вдруг увлеклась футболом. Болела, как несложно догадаться, за любимого и его команду «Зенит». Футболист начал писать Булановой любовные эсэмэски, и сердце женщины, которая на тот момент состояла в браке с продюсером группы «Летний сад» Николаем Тагриным, растаяло.

Предложение певице Радимов сделал по всем законам романтики - на Эйфелевой башне. Вернувшись в Питер, пара объявила о скорой свадьбе. Верящая в приметы певица специально подбирала для главного события в своей жизни подходящую дату: сходила к астрологу, который назначил день 18 октября. Белое платье, выкуп невесты, плавучий ресторан на Неве и дорогие гости, звезды футбола Александр Спивак и Андрей Аршавин, - все как положено в светских кругах.

Как оказалось, изменять Тане Булановой Радимов начал на третий год после свадьбы. - У нас частенько развлекалась дочь известного ювелира - Анна Ананова. Папа богатый, деньги есть, - рассказала певица питерского ночного клуба «Джельсомино», пожелавшая остаться инкогнито. - Ей хотелось по-женски похвастаться, и она мне призналась, что встречается со звездой футбола Радимовым, который здесь был завсегдатаем. Буланова недавно родила сына Никиту и всю себя посвятила ребенку. А Владислав в это время нашел жене замену. Аня - девочка умная: не принимала Радимова близко к сердцу, просто развлекалась. Как Ананова однажды мне призналась: «Хотела встретить своего принца, но не увидела его в Радимове. Не тот человек, за которого бы я вышла замуж». Через пару месяцев их роман сошел на нет. Позже Аня вышла замуж за влиятельного человека из мира политики, родила двоих детей, участвовала в конкурсе красоты «Миссис Санкт-Петербург». О Радимове и говорить не хочет. Уверена, Ананова - не единственная, с кем он в то время переспал. Об интрижке с дочерью ювелира Буланова, конечно, не знала. Но догадывалась, что любимый ей изменяет. На публике делала вид, что у них все хорошо, а ссоры списывала на ревность мужа к ее успехам - у самого Радимова в тот период настала черная полоса в работе в «Зените» в качестве тренера.

- Наверное, причина заключалась во мне, - предполагала Буланова. - Влад всегда очень старался для семьи, для меня и детей. А вот я - неправильная жена: редко бываю дома, хозяйка никакая, практически не готовлю. Дома выгляжу так себе - хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике. Только так могу расслабиться. А мужу, наверное, хотелось бы всегда видеть меня идеальной. К тому же Влад очень ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе. - В 2008 году Радимов ушел из спорта, а у Тани карьера пошла в гору, - рассказала подруга Булановой Светлана. - Владислав закатил ей ужасную сцену ревности, узнав, что она играет в фильме «Любовь еще быть может» главную роль и будет сниматься в эротических сценах. Радимов лично контролировал съемочный процесс и предупредил актера Олега Алмазова, чтобы тот не позволял себе лишнего. В фильме «Любовь ещё быть может» с актёром Олегом АЛМАЗОВЫМ

Со слов Булановой, несмотря на невинные сцены в купальнике, ей пришлось долго успокаивать мужа. - Я же люблю только тебя, - ворковала Буланова. - Эти сцены меня саму смущают. Со слов близких подруг певицы, Владислав стал все чаще искать повод, чтобы обвинить жену в неверности. - То он приписал ей роман с певцом Александром Поповым, то с ди-джеем Михаилом Венгеровым, - говорит Светлана. - Когда Таня согласилась участвовать в проекте «Танцы со звездами» с лыжником Дмитрием Ляшенко, Радимов начал устраивать жене скандалы. Ради пиара Таня появлялась с Димой на светских мероприятиях, а Влад, очевидно, решил, что у нее роман. Тот факт, что Таня и Дима стали победителями проекта, только подлил масла в огонь. Я знаю Таню давно. Она - порядочная женщина и очень светлый человечек. Просто Радимову захотелось уйти, вот он и обвинил ее в каких-то изменах.

Тянут с разводом из-за квартиры Теперь, как передает издание, Буланова и Радимов пытаются разобраться с совместно нажитым имуществом. "То, что они разведутся, ясно. Проблема в квартире, которую на себя оформил Владислав. Таня же думает об общем сыне – Никите. Я ей говорю: "Подумай о своих нервах. Может, ну ее, эту квартиру? У тебя же есть где жить". Но она мне ответила: "Никто не оценит моего благородства. Я что, зря восемь лет жизни ему отдала?! У нас есть общий сын. Квартира приобретена нами в браке, а он не хочет делиться. Хочу дождаться заключения моего адвоката и тогда подам на развод", – поведала некая подруга Булановой Светлана. Интересно, что в телефонном разговоре с редакцией издания сам Владислав Радимов скупо заявил: "Пусть Таня не переживает – все и так достанется сыну".

Блоги

ТАТЬЯНА БУЛАНОВА ВСЕ-ТАКИ РАЗВОДИТСЯ

14:24, 26 февраля 2013

Автор: missBECHA

Комменты 28

Аватар

Сразу стало интересно на Ананову посмотреть, погуглила, но фоток не нашлось (((

Аватар

Влад всегда был неуравновешенным. Жаль Татьяну. Она заслуживает большего. Кстати, а дом загородный за кем останется?

Аватар

Ух ты, оказывается "умная женщина" - это та, которая спит с женатым мужчиной, даже не будучи в него влюбленной о_О Какие интересные понятия об уме у работниц "Джельсомино" ))) А по поводу квартиры кипеж не понятен. Какая разница, на кого из супругов она оформлена, если в браке была приобретена.

Аватар

По поводу бешеной ревности Радимова вспомнилось: большая б-дь маленькой не доверяет.

Аватар

Анна Ананова))) звучит. А по теме - если он изменять начал уже спустя три года после свадьбы, то что еще пять лет держало их вместе?

Подождите...