Напомним, что вчера ночью в клинике "Седарс-Синаи", расположенной в Лос-Анджелесе, подруга Романа Абрамовича, Даша Жукова, родила ему сына. Ребенок родился здоровенький.Источники, близкие к паре, сообщают, что молодая мама и малыш чувствуют себя хорошо. Роман Абрамович сейчас находится рядом с Дашей. Изначально сообщалось, что Роман Аркадьевич забронировал для родов своей девушки несколько палат по всему миру. Но все прошло в "Седарс Синаи" по той причине, что Даша жила там долгий период времени, и ей захотелось быть в "родных краях" в столь ответственный момент. Молодые родители уже придумали сынишке имя - Аарон Александр. Напомним, что согласно Библии, Аарон был братом и ближайшим сподвижником пророка Моисея, основоположника иудаизма. Аарон родился во времена пребывания евреев в Египте. Его отличительной чертой которого была мягкость и кротость. Аарон был также верховным судьёй Израиля и учителем народа.Второе имя дано в честь отца Даши, бизнесмена Александра Жукова. Источник: www.kp.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша Жукова и Роман Обрамович выбрали имя для сына

21:47, 5 декабря 2009

Автор: Linda777

Комменты 36

Аватар

я так и знала что они дадут имя исходя из персонажей Ветхого Завета, ведь этт ребенок еврей по крови и отца и матери. Я бы на их месте назвала Моисеем, но все равно здоровья и счастья малышу.

S

Да что обсуждать то? Ну родили и родили, флаг в руки. Нам то от этого ни горячо, ни холодно. Жизнь отдельно взятого форумчанина на улучшится и, надеюсь, не ухудшится. А потому пусть хоть Даздрапермом называют. У него уже жизнь удалась))).

L

Да, девочки, я вообще пришла к выводу, что у нас (я говорю не только о форуме) больше 50% больных, неадекватных людей. На события, которые должны вызывать только определенные эмоции, люди реагируют не по людски. Вот пример-недавно умер режиссер Дыховичный, а комменты были ужасающими( В КП). Процентов 30 радовалось этому событию, а 20% удивлялись, зачем им об этом незначащим событии на их взгляд написали. Я, прочитав все это, долго отходила и осознала в каком страшном обществе живу. А за Дашу очень рада и надеюсь, что она не обращает внимания на идиотов.

Аватар

Ой, а что модераторы убрали все-таки этот жуткий коммент ? Я не заметила. Правильно сделали!!!

Аватар

Да,если уж удалять,то удалять все. Не смогла не отреагировать,не могу никак научиться не обращать внимание на придурков,только нервы себе порчу! Просто как прочла это слово аж кровь закипела!

Подождите...