Врачи, в руки к которым попала Лера, поставили диагноз - грипп и переутомление. Некоторое время теперь ведущая проведет в больнице, где кроме лечения она сможет отдохнуть и набраться сил. Лера сейчас находится на пике своей карьеры, она очень востребована, поэтому много работает - постоянные съемки, корпоративы, радиопередачи, кроме этого надо и семье время уделять. С такими нагрузками организм ослаблен и открыт для разных болезней.

image

Недомогание Лера почувствовала неделю назад, но продолжала делать свою работу. Даже когда температура поднялась до 38,5 градуса. Не помогали ни новомодные препараты, ни домашние средства. "Сегодня заварила себе имбирь - чуть не рухнула у плиты" - написала Кудрявцева в своем блоге. Пришлось отменить рабочую поездку на Кипр и работу на "Маяке".

image

Сейчас главная цель Леры - встать на ноги к записи "Песни года", а потом продолжить лечение. Как известно, Кудрявцева на пару с Сергеем Лазаревым в этом году стала ведущей этой популярной программы. К слову, в качестве соведущего пары выйдет на сцену и Николай Басков.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Скорая" доставила Кудрявцеву в больницу

21:16, 5 декабря 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 13

Аватар

зачем так уродовать себя??? сколько уже людей остались инвалидами из-за болезни, перенесённой на ногах..

Аватар

не люблю ее((

S

Леруське скорейшего выздоравления!!! Девочки, грипп это страшно, у нас столько народу погибло, причем, статистику упрямо скрывают, чтобы не испортить отчеты. Недавно вообще слухи пошли, что город закроют и будут опылять с самолетов. Паника была жесточайшая. Зато сейчас полгорода в масках ходят и чуть что - остаются дома, а не на работу идут с соплями и чихами. Берегите себя!

Аватар

Ну куда ж мы без Баскова))))

L

Люблю Леру и желаю ей скорейшего выздоровления!

Подождите...