В прессе неоднократно появлялись слухи о том, что у Брэда и Анджелины очень плохие отношения и их гражданский брак висит на волоске. Ян Гальперин в своей книге, посвященной знаменитой голливудской паре, заявляет, что Брэд и Энджи вот-вот расстанутся. К слову, заявлениям Гальперина подобного рода стали верить после того, как в декабре 2008 года он сделал заявление, что через пять месяцев Майкл Джексон умрет. Тогда журналисту не поверили, но когда Джексон внезапно скончался 25 июня 2009 года, Гальперин получил широкую известность.

Автор утверждает, что у него есть множество источников, рассказавших ему приватную информацию о жизни звездной пары. "У Брэда никогда не было такого феерического секса, - пишет Гальперин в своей книге. - Но секс в итоге сойдет на нет. Они ругаются из-за всего: причиной ссоры может стать разговор о политике, выборе одежды для детей, дурные привычки Брэда - курение и алкоголь. Она постоянно на него кричит, но он все время возвращается. Понятно, что очень скоро ему это надоест. После всего того, что я знаю, могу спокойно заявлять - парочка расстанется после Рождества 2010 года".

Но если посмотреть на Джоли и Питта, то совершенно не создается впечатление, что в их отношениях что-то не ладится. Буквально на днях папарацци сфотографировали звезд в их авто, когда они покидали вечеринку Джорджа Клуни. Судя по улыбкам на их лицах и нежным объятиям, в семействе все хорошо, и даже книга, которая уже появилась на прилавках книжных магазинов, не испортила им настроение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джоли и Питт расстанутся после Рождества

19:37, 5 декабря 2009

Автор: A_Solovieva

Комменты 31

A

А у Бреда на последней фотке грязные ботинки )))

L

Ну да,Гальперин урод каких поискать...То,что он написал в своей книге о Джексоне,ни в какие ворота не лезет.Лжец,лжец!!!

Аватар

блин, ну жоли ведь неплохая актриса, не гениальная, но есть хуже, что с ней стало? почему она снимается в откровенном дерьме? ведь у нее есть фильмы типа girl, interrupted! и bone collector

Аватар

вызвало бурное обсуждение неделю назад. Неужели вы думаете что такая бредовая новость еще осталась неосвещенной?

Аватар

Гальперин тот еще сплетник!!!

Подождите...