Недавно, просматривая Victoria's Secret Fashion Show 2005, наткнулась на интересный сегмент шоу. Официальное название "Sexy Russian Babes". Лично мне стало приятно, что России посвятили раздел такого красивого шоу) В 2005 году Fashion Show действительно было зрелищным. Так же приятно, что в сегменте участвовали три наших соотечественницы: Евгения Володина, Наташа Поли и Татьяна Ковылина. Именно на этом шоу Наташа потеряла туфельку, но вышли из ситуации достойно, прошла по подиуму даже не прихрамывая!

Та самая злополучная туфелька

Обратите внимание на декорации к показу. К сожалению, хороших фото найти не удалось, но на заднем плане можно разглядеть герб России, купола храмов. Так же на подиуме стоял большой новогодний шарик со снежинками.

Теперь о дизайне костюмов. Смотрелось все дорого-богато. Были и меха, и бархат, традиционные для России узоры, вышивка, и даже папаха.

Евгения Володина

Каролин Винберг

Татьяна Ковылина

Кэролайн Трентини

Энди Мьюс

Тайра Бэнкс

Анджела Линдвал

Джулия Стегнер

Наташа Поли

Ингуна Бутане

Хайди Клум

Саундтреком к показу стал remix "Drop It Like It's Hot" Snoop Dogg и нашего "Полюшко-поле". Лично мне все очень понравилось. А как Вам, дорогие сплетницы?) P.S. Девочки, ссылки вставлять не умею((( Если кто хочет послушать музыку к показу, могу кинуть ссылочку)

Подпишитесь на наш
Блоги

Sexy Russian Babes

10:20, 27 февраля 2013

Автор: Irina1103

Комменты 20

Аватар

про декорации: смутил контраст полуголых женских силуэтов на фоне храмов.

Аватар

Хайди тут такая ух!

B

spasibo za post , naveyalo priyatnye vospominaniya.

Аватар

а я не люблю это шоу. девушки красивые, а белье фигня. надето на них все лучшее сразу, какие-то кружева, крылья, цеопчки, как будто в переходе все собрали. кто только эти костюмы разрабатывает.

Аватар

Красивые, и самое гоавное все разные!!! А сейчас, куча одинаковых девиц, которых просто меняют местами;(

Подождите...