На этот раз телеведущая намекнула своей подруге Юлии Волковой в «Твиттере», что, возможно, скоро станет мамой во второй раз.

Виктория Боня и Юлия Волкова общались в микроблоге на тему своих детей. Ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» призналась, что ее дочь Анджелина больше привязана к папе. «Она с папы не слезает, любит его как никого другого!!! Целует только его, а мне просить приходится», – поделилась Виктория Боня. Однако следующее заявление удивило не только поклонников, но и Юлию Волкову. «Буду надеяться, что наш будущий сыночек будет мамин», – заявила звезда. «Я что-то пропустила? Ты опять беременна?» – уточнила подруга, однако на этот вопрос Виктория Боня предпочла не отвечать. Возможно, Виктория Боня просто поделилась планами на будущее, ведь она никогда не скрывала, что мечтает о большой семье. Сейчас звезда занята в съемках популярного проекта в Мексике и стала бьюти-блогером. Кстати, слухи о второй беременности Виктории Бони появились сразу же после начала ее работы в Мексике. На одной из фотографий поклонники рассмотрели округлившийся живот телеведущей, однако чуть позже она продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня намекнула на вторую беременность

16:29, 24 февраля 2013

Автор: Laloca

Комменты 55

Аватар

Боня пытается убедить общественность что доча от Смурфа, типа любит его так, родная кровиночка.А мальчик от кого будет?

Аватар

остаётся только порадоваться за неё))) молодец) Везде успевает)

Аватар

Куй железо, пока есть возможность, Боня! а лучше пусть рожает, чем "творчеством" засоряет окружающую среду!

Аватар

А он же вроде с Боней рождество встречал, не? Вроде тут даже читала где-то интервью ее, мол, приехал на Рождество аж на 2 недели..

Аватар

Как можно так уверенно называть пол не родившегося ребенка?

Подождите...