Я уже делала пост с цитатами из сериала "Сплетница" (часть 1). 

Это слегка запоздавшая вторая часть))) надеюсь, многим будет приятно вспомнить этот сериал)

Наши самые опасные враги те, о ком мы не знаем. Так что если хотите мира, всегда будьте готовы к войне

Всякий раз, расставаясь с кем-то, кто нам не безразличен, мы надеемся, что вселенная вознаградит нас за самоотверженный выбор

- Люблю Чака - ненавижу Чака - люблю Чака - ненавижу Чака! - Да ты на себя посмотри! Нейт, потом Ден, потом снова Ден, Аарон, Габриэль, Картер, Трип, потом снова Ден и потом снова Нейт!

Если вы меня спросите, мы ходим в кино для того, чтобы увидеть сказку: Спящая королева проснулась от поцелуя своей истинной любви. Принцесса, которая откладывает свои драгоценности, чтобы продолжить свой путь в мире. Любители расставаний снова воссоединились. Но в жизни не так как в сказке. Счастливых концов мало и встречаются они редко. В реальной жизни молодая королева становится тираном и готовит своих подданных к войне. Вот для этого нам и нужны фильмы, чтобы поверить, что любовь существует.

Я думала, могу начать с чистого листа, но оказалось, колледж — та же школа, только учебники дороже. Нет никакого нового начала, неважно, куда я иду, что делаю, прошлое следует за мной по пятам

Нет ничего плохого в тайне, если правда причинит кому-то боль

Люди несчастны, потому что ищут того, чего не существует и соглашаются на меньшее

Женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней. Все остальные отношения заранее обречены

Расскажи мне, что тебя беспокоит, и тогда это будет беспокоить нас обоих, и мы оба будем беспокоиться о том, что тебя беспокоит

Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей

Все знают, что не могут выбирать себе семью, но вы можете выбирать себе друзей. И в мире, которым правят родословные и банковские счета, это с лихвой возмещает недостатки. Хотя "лучшие друзья навсегда", могут превратиться в "какого черта?", но никто не отрицает, жизнь была бы беднее без них! А Сирена и Блэр сделали это лучше, чем кто-либо. Нет, это не слезы на моих глазах. Это просто аллергия. Без вас, я - ничто. Сплетница.

Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

Иногда преступник шокирует больше, чем само преступление.

— Ты же знаешь, Дорота, что я люблю читать плохое о моих друзьях, это повышает мне самооценку!

Иногда, даже самые продуманные планы рушатся. Или вы просто натыкаетесь на стену там, где ожидали увидеть дверь.

Ничто не разрушает репутацию семьи сильнее, чем споры из-за денег

Удача — забавная штука. Легко её принять, если она на Вашей стороне. Но если нет — зовите её несправедливостью и вероломством.

Весна — пора возрождения, время перемен, пора расцвета… Но всегда есть те, кто созревает позднее. А некоторые бутоны срывают раньше, чем они успевают распуститься. Новые отношения расцветают и принимают новые формы. В то время как прошлые отношения могут быть переосмыслены. Но некоторые вещи никогда не меняются.

Би будет в шоке,когда узнает,то что она приняла за китайскую подделку - настоящий Harry Winston

— Куда ты ведёшь мою дочь? — Не знаю. Я думал, пройтись пешком по подземному Нью-Йорку. Навестить моих друзей-бродяг. Они чудесные, просто питаются одними отходами… Извините, я не знаю почему я это сказал. Я иногда нервничаю, ну, не замолкаю ни на минуту. Мама говорила, что нет ни одного слова, которое мне не нравится. А знаете кто мне ещё нравится? Ваша дочь.

Женщина должна заработать право создавать свои собственные правила.

Не бывает сплетен без секретов. Вы можете смело открывать свой секрет, чтобы его использовали против вас или чья-то тайна может оправдать ваши ожидания. Некоторые секреты вы рады хранить, другие всплывают, чтобы их похоронили ещё глубже, но большинство тайн, которые вы думаете, никто не узнает, при обнародовании меняют всё.

Забудьте про парадное появление, все знают, что помнят только уход

Палки и камни всего лишь ломают кости, но раны от слов никогда не заживают… Особенно, когда это были слова, которые мы надеялись никогда не прочитать…

Говорят у Вселенной отличное чувство юмора. И от того наши сбывшиеся мечты так похожи на кошмары, потому что, получив желаемое, придется иметь дело с последствиями.

Все мы по разным причинам носим маски. Некоторые маски мы надеваем, потому что это то кем мы действительно хотим быть. Некоторые мы носим, потому что не можем принять скрываемого под ними или потому что кому-то нужно видеть нас такими. И некоторые маски мы носим для того, чтобы остаться в тени, но в ношении масок есть один недостаток -они в любой момент могут быть сорваны.

Говорят, у всех дорог есть конец. Но иногда конец очень похож на начало, даже если ты прошёл очень длинный путь

Дамы. На Верхнем Ист-сайде дела всегда не в деньгах. Обычно они всего лишь крестик, обозначающий место, где зарыта настоящая тайна. На вашем месте, я бы начала копать.

Хорошо, что день Св. Валентина только раз в году, и уже завтра все люди снова смогут быть сами собой — холодными и бездушными. Но если вы думаете, что зиме конец, подумайте ещё разок. Обязательно, будет ещё одно резкое похолодание. И к сожалению, не все переживут эту зиму.

Не секреты вызывают проблемы, а домыслы людей о них.

В подарок я хотела ожерелье от Гарри Уинстона, а мне подарили совесть.

Что мы там говорили о внешности? Да, она может быть обманчива. Но в большинстве случаев мы получаем то, что видим.

Законы привлекательности объясняются невероятной смесью формирующейся привязанности и чистой химической реакции. Но даже сильные привязанности имеют свой предел. И когда они рушатся, если этого вовремя не заметить, взрыв их может сравниться по силе с атомной бомбой.

Полуправда — это полностью ложь… По моему опыту, это вызывает такое же количество проблем.

Некоторые отношения идут к финалу очень долго… Но когда подходят, их очень легко проигнорировать… Другие отношения начинаются так спокойно, что вы даже не заметите что они начались… Но некоторые отношения подходят к концу, когда вы меньше всего этого ожидаете, и то, что это предвещает, мрачнее, чем вы можете себе представить…

And who am I? That's a secret I'll never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl.

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты из сериала "Сплетница"

04:26, 24 марта 2013

Автор: RitaM

Комменты 8

Аватар

Да простят меня фанаты, но часть секрета популярности сериалки мне теперь понятна... Адово напоминают цитаты из вконтактика, бессмысленные, пространные, пафосные... Лейтон такие красавица.

Аватар

Сериал, конечно, идиотский, но смотрится легко. Мне он нравится тем, что там нет привыкания (у меня лично) и никому из героев в принципе не сопереживаешь. Просто смотришь между делом, когда нужно покрасить ногти и выпрямить волосы. Что-то вроде красивой картинки, плюс - английский язык. Но я пока только начала смотреть третий сезон, а после него, говорят, смотреть вообще невозможно. А если выбирать кого-то из героев, то я за Блэр - она стерва, но милая и знает, чего хочет.

Аватар

скучаю за Блэр и Чаком

Аватар

Огромное спасибо автор!))) Приятно было вспомнить сериал. Очень много интересных и правдивых цитат.

Аватар

Сериал классный, как ни крути) Актеры, где-то снимаются? Что-то не слышно, не видно. Только Лейтон с Хью Лори в фильме снялась.

Подождите...