Иметь знаменитых родителей не сахар - это давно известно. Но когда твоя мать такая сильная личность, как Мадонна - непросто вдвойне. Похоже, у Мэдж возникли серьезные проблемы со старшей дочерью Лурдес. Мадонна, как всем известно, является давней и очень преданной последовательницей древнего еврейского учения Каббала и приобщает к нему всех своих детей и любовников. Нередко можно видеть снимки всего семейства, выходящего из центра Каббалы в Нью-Йорке.

Именно чрезмерная религиозность Мадонны и стремление полностью контролировать жизнь детей стали причиной конфликта в семье. Лурдес выросла (сейчас ей 16 лет) и, как все подростки, стремится к свободе и самостоятельности, в том числе в вопросе религии. Лурдес уважает религию мамы, но устала от того, что на нее давят, и хотела бы сделать свой собственный выбор. Но, видимо, такой возможности ей никто не даст. Мадонна уже решила, что дочь проведет это лето в центре Каббалы в Израиле. Лурдес в ужасе от такой перспективы и заявляет, что не поедет туда ни при каких обстоятельствах.

Будем следить за отчетами папарацци, чтобы узнать, кто одержит верх в этом конфликте, и где Лурдес проведет лето.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Мадонны проблемы со старшей дочерью

14:17, 24 февраля 2013

Автор: Pick_nick

Комменты 55

Аватар

Вот какое отношение имеет настоящее учение Каббалы к этой новомодной ерунде?! Никаким "древним, еврейским учением" Мадонна не занимается. Это очередная попса типа сайентологии.

Аватар

Каббала это не религия)

Аватар

жалко лурдес,но если характером в мать пошла,то может отстоит себя?

Y

за что этим детям такая мать..то один любовник почти ровесник Лурдес, то другой. Не представляю какой раздрай в нежной душе у девочки,. никаких стойких ориентиров в жизни, только пример как зарабатывать скача на старости лет и светя гениталиями и религиозный фанатизм.

Комментарий был удален

Подождите...