История про юбку. Мы в последнее время зачастили в МарьИванну в Лондоне. Не могу сказать, что там выдающаяся кухня, но это близко от нас, и там хорошая атмосфера. Две недели назад посл выставки Шемякина мы пришли туда ужинать с нашими чудесными друзьями. Кстати, они рассказали хороший анекдот. "У нас в России четыре беды.... Ну, первую и вторую вы знаете...., а третья и четвертая - дураки и дороги". Эти наши друзья - очень славная любящая пара. Она - бывшая модель, он - миллиардер, кумир девяностых, из тех еще, ранних бизнесменов. Он стильный, умеет смешно, чуть по-хипстерски одетый, разносторонне образованный, остроумный и очень музыкальный. Закончил МГИМО. Несмотря на чуть хипстерскую и очень лондонскую манеру одеваться, он очень маскулинный, очень брутально-мужской. Они давно живут в Лондоне. Отношения у них ну очень хорошие - подтрунивают друг под другом, шутят все время. Не знаю, работала ли она когда-то моделью или сразу замуж вышла, но ноги у нее модельные, потрясающие ноги. И потому она пришла на ужин в леггинсах. А я - в маленькой кофточке и в пышной юбке Prada, потому что ноги у меня - "так, ходить", и я их не особо свечу. И вот в конце вечера поднимаюсь я по лестнице. За мной топает наш друг-миллиардер. И вдруг он мне говорит: "Вау, какая у тебя юбка! Пышная! Я люблю, когда вот тут *показывает вокруг ляжек* широко! " И, поворачиваясь к жене, говорит: "Узнай, что это за юбка, надо обзавестись". (с) Вот, Божена пишет, что у них все хорошо) Конечно, это сродни загадкам Энти, имена героев не названы, но очень похоже, что это они.

Подпишитесь на наш
Блоги

Из блога Божены

11:41, 24 февраля 2013

Автор: Rei

Комменты 65

Аватар

через слово- "очень, очень очень" да и я сомневаюсь что-то, что Божена это писала.

Аватар

Я обожаю, когда Божена пишет про тряпки!! Это просто журнал 'Красная бурда', все ее советы надо применять строго наоборот!)

Аватар

Да, уж. Лебедев грит, чо ты Ленка, как лохушка, одеваешься незнамо где, вот смотри на Боженку- вот где бля икона стиля. Вот прямо ржу.

A

Я уже неоднократно писала , что Божена за плошку салата напишет в колонке о мистере X и мисс Y , которых она видела где-то там с бокалом кристал в руке...За долгие годы ее стиль не поменялся...

Аватар

мне кажется или Боженя нам намекает,что ОН к ней подкатывает?

Подождите...