У линии Miss Dior вновь появилось звездное лицо: новую рекламную кампанию украсила своим появлением Дженнифер Лоуренс. Номинантка на «Оскар» пошла по стопам своих коллег Марион Котийяр и Милы Кунис, теперь именно ей доверено представлять культовую линию сумочек. 22-летняя звезда фильмов «Голодные игры» и «Мой парень — псих» снялась для рекламной кампании весенне-летнего сезона, в которой ее запечатлел фотограф Вилли Вандерперре. Стилистом на съемке выступил сам креативный директор Дома Dior Раф Симонс, подобравший для актрисы достаточно минималистичные образы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лоуренс — новое лицо Miss Dior

00:23, 24 февраля 2013

Автор: Roya

Комменты 15

Аватар

На первой фотографии, по-моему, одно лицо с Меган Фокс?!

Аватар

Знатоки такие все, я погляжу.

S

Ну не знаю... все-таки стиль Диор - это утонченность, женственность, в Дженнифер ни того, ни другого не вижу. Такая она симпатичная здоровая американская девочка, по-своему обаятельная, но в рекламе Диор она смотреться не будет, я считаю. Так же мне не нравилась Блейк Лайвли в рекламе Шанель. Она красивая, яркая девушка, но не в стиле марки, тут ничего не поделаешь. Марион Котийяр смотрелась куда более органично в Диоре.

Аватар

Простушка!!

A

После поста с фотками звезд без макияжа я не могу отделаться от впечатления, что у нее ужасно малюсенькие глаза. Она не то чтобы обычная без макияжа была, она просто ужасная без этой подводки вокруг глаз.

Подождите...