Сразу прошу прощения за столь позднее опубликование своей работы, но наличие двух активных детишек, не позволяет в полной мере погрузиться в волшебный мир "Сплетника" :) Спасибо Всем девочкам, не забывающим о моем существовании :) Очень тронута! ****** Вот и очередной календарный год подошел к своему логическому завершению, пришла пора подвести итоги-2012. И мне очень приятно делать это уже третий год подряд! Признаюсь честно, прошедшие 12 месяцев выдались крайне скудными в плане появления новых стильных штучек :) Поэтому призываю наших дам стать краше, стильнее, моднее, и хоть немного поглядывать на западных коллег :) Дабы не обижать светских львиц, их возможных поклонников и друзей, в своем списке мест я не распределяю, но как и в прошлом году одно место я все же "подарю" законной владелице! Так получилось, что за истекший период к финишу близки оказались две участницы этого соревнования, длиною в 12 месяцев: Снежана Георгиева и Ирина Курбатова. Признаюсь честно, поклонницей первой дамы я являюсь давно (и даже делала несколько постов о ней), а вот вторая представительница бомонда завоевала мое сердце только в 2012-м году. За сим отдаю своеобразную пальму первенства обеим красавицам. Лишь только эти две светские львицы появлялись на шумных столичных мероприятиях, не совершив практически ни одной "модной осечки". Георигева и Курбатова имеют свой стиль, свои пристрастия в моде и не поддаются ажиотажу (хотя психоделический принт от Prada, у Георгиевой имел место быть!), как остальные дамы света или полусвета, в поисках очередного творения Миуччии, Стеллы, Ульяны или Александра Терехова. Снежана, например, поклонница чрезвычайно "дорогого" Тома Форда, а Ирина с легкостью выберет наряд от Алены Ахмадуллиной. Кроме того, отмечу, что обе женщины, на зависть некоторым селебрити, обладают бесподобными точеными фигурками!

Ну и далее, быстренько пробежимся по списку: Второй год подряд в "табеле о ранге" попадают мои землячки: наконец улыбающаяся Алена Ахмадуллина, главная fashionista планеты по версии Style.com - Ульяна Сергеенко и новобрачная Ксения Собчак (за исключительный выбор нарядов от Ули и Вики).

Также в мой список попали работники глянца или так или иначе связанные с ним, женщины: Ксения Соловьева, Наталья Шкулева (да-да-да!), Полина Дерипаска (чуть ярче, чем в прошлом году) и Юрате Гураускайте.

Как правило, по поводу Шкулевой, в комментариях идут ожесточенные дисскусии. Но думаю, вряд ли кто-то будет спорить со мной, что в 2012-м она вне всяких сомнений превзошла себя образца прошлого года. Поэтому, дадим ей небольшой карт-бланш, а через 12 месяцев посмотрим, оправдан ли он был :)

Из приближенных к большому экрану: Светлана Бондарчук, которая перечит всяким законам времени, и только хорошеет год от года! Света, поделитесь секретиком! "Богиня" Рената Литвинова, которая, к сожалению, не так часто радовала наши глазки в прошлом году, неувядающая Ингеборга Дапкунайте - аксакал моего списка (уже в третий раз подряд!), Ида Лоло, без Зака, но с Марком (мои ИМХО). Ну и не могла не добавить сюда Равшану Куркову, к которой, я признаюсь отношусь холодно, но хочется казаться объективной :)

Среди бизнесвумен особо отличились Карина Ошроева и Юлия Бордовских, блестяще совмещающие свои успешные проекты и высокую моду.

Из мира моды на высоте оказались Мира Дума и Виктория Лопырева (призываем сделать перерыв в косметических процедурах)

А вот и единственное новое и молодое лицо - актриса Анна Чиповская. Признаться честно, ни одной ее картины не видела и узнала-то ее только из "Сплетника", но выбор нарядов впечатлил, поэтому без зазрения совести включила в свой список. Если Анюта собирается на мероприятия сама, то мои искренние аплодисменты, если с помощью стилиста, то посоветовала бы его некоторым нашим звездам и звездулькам.

Отдельной строкой хотелось бы отметить русскую красавицу и дизайнера, уже снискавшего безграничную любовь в кругу светских львиц, Анастасию Романцову. Единственное замечание - хотелось бы видеть более обширную цветовую палитру в образах!

Буквально одного шага не хватило Маргарите Лиевой, Карине Добротворской, Анне Макаровой и, несмотря на жесткую критику сплетниц, Алле Акперовой. К сожалению, в список не попала Ксения Сухинова, уж слишком было ее мало, но в "стильной обойме" она по-прежнему состоит! В этом году к выбору претенденток постаралась подойти более требовательнее, поэтому отсеялись Ксения Чилингарова, Алена Долецкая и Ирина Чайковская. P.S. Все написанное мое искренне ИМХО, поэтому Вы в праве не согласиться с озвученным мнением автора поста. В получении взяток и подарков - не замечена, в знакомствах с кем-либо из списка, не состою :) Обстоятельные и продолжительные дискуссии только приветствуются! Источник: spletnik.ru, buro247.ru, glamourissimo.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Стильные дамы российского шоубиза

17:58, 23 февраля 2013

Автор: Faila

Комменты 41

A

Стиль тут только у Мирославы, остальные дамы просто дорого-богато одеты!!

Аватар

Каким местом Лопырева относится к миру моды? Скорее уж к миру услуг известного типа. Ну и к шоубизу почти никто из перечисленных не принадлежит.

K

Ида Лоло самая стильная и красивая

Аватар

из заявленных - Собчак, Соловьева, Гураускайте, Шкулева, Дапкунайте, Литвинова, Ошроева, Бордовских, Лопырева в моем понимании стиля- не стильные.

N

Мне очень нравится, как Вика Лопырева "невзначай" показывает свои сумочки!

Подождите...