1) Министр культуры РФ Владимир Мединский вручил актеру Леониду Куравлеву орден «За заслуги перед отечеством» IV степени и отличительный знак «Заслуженный артист» певцу Григорию Лепсу за заслуги в области культуры на торжественной церемонии, которая прошла в пятницу в Большом театре.

2) Известный французский актер Жерар Депардье, недавно ставший гражданином РФ, получит постоянную регистрацию в новостройке в городе Саранске, пишет РИА «Новости». По словам собеседника агентства, актер будет зарегистрирован не в собственном жилье, а в квартире родственников директора Госфильмофонда Николая Бородачёва, являющегося давним другом Депардье. Квартира находится в центре Саранска в новостройке по улице Демократическая. По случаю получения актером регистрации церемонию вручения планируется провести 23 февраля в Поволжском центре культуры финно-угорских народов.

3) Певец Александр Тарасов, более известный под сценическим псевдонимом T-Killah, записал песню вместе с актрисой и депутатом Госдумы Марией Кожевниковой. Трек «Прощай», у которого также есть второе название — «Майами», был написан пару лет назад. «Я долго думал, кого позвать для записи песни "Прощай", пригласил очаровательную и талантливую Машу Кожевникову, — рассказал рэпер порталу "7 дней". — У нее действительно прекрасные вокальные данные, она легко справилась, и мы быстро записали песню. Насколько я знаю, это первый и единственный опыт Маши в певческой стезе». Песня, в которой актриса и депутат Мария Кожевникова поет припевы, войдет в дебютный альбом T-Killah под названием Boom. Релиз альбома намечен на 8 марта, его выпустит компания «ПмИ». На нем также будут дуэты Александра с Викторией Дайнеко, Анастасией Стоцкой, Ольгой Бузовой, Машей Малиновской и Леной Катиной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ой, шо делается...

19:39, 22 февраля 2013

Автор: Karakuli

Комменты 61

S

У Кожевниковой я смотрю вообще данные потрясающие: и красавица, и актриса, и модель, и депутат, и певица. Осталось стать гимнасткой и писательницей. Не много ли талантов на одного человека, вот уж природа не обделила. И вот такие "певицы" у нас решают судьбу страны, детей-сирот, например.

M

Депардье будет зарегистрирован не в собственном жилье,, как умно однако

D

когда,ипать, протрезвеет Депардье?!!!

Аватар

"...в певческой стезе» ))))))

Аватар

По моему все это (награды за липовые заслуги, способы продвижения через связи и секс, политические игрища и проч.) старо как мир, ничего не удивляет и не озлобляет. Куравлев не плохой в общем то актер, Лепс не самый ужасный певец, какая разница где будет зарегистрирован Депардье, где-то же он должен быть зарегистрирован ( и в любом случае над ним бы насмехались), Кожевникова.. ну что она первая кто песни записывает? не знаю, не шокирует, и не оскорбляет

Подождите...