Кстати, дизайнер нелестно отозвался не только о ней, но и об Энн Хэтэуэй. Аманда Сейфрид и Энн Хэтэуэй стали жертвами критики Маноло Бланика. Дизайнер, основатель бренда Manolo Blahnik, дал скандальное интервью журналу Interview. Он рассказал, что обожает фильм Дэвида Линча «Твин Пикс» и актрис старой закалки. Юные старлетки же, по его признанию, не вызывают в нем ровно никакого интереса. Бланик сообщил, что просто-напросто не различает девушек между собой. Они для него все на одно лицо. Кстати, Маноло Бланик не в первый раз дает резкие комментарии. Например, после одно из интервью стало известно, что дизайнер ненавид девушек в туфлях на платформе. «Я видел таких девушек, как Шерилин Фенн или Лара Флинн Бойл. Женщины такого рода должны сниматься в кино, а не эти безликие девчонки», - сказал Маноло Бланик. «Они все одинаковые. Я даже не знаю, как выглядит Аманда Сейфрид, или как там ее... Я стараюсь запоминать актрис: единственная, кого я помню это Джулия Робертс, потому что она исключительная», - добавил он. «Порция» оскорблений досталась и Энн Хэтэуэй. «Энн Хэтэуэй... Симпатичная? Да. Прекрасная актриса? Да. Но я имею ввиду, что даже не помню ее. Она не запала мне в душу. Что с нее можно взять? Она была гармоничная в роли Женщины-кошки, но я и не говорил, что она не красавица или плохая актриса. Просто она безликая», - поделился мнением Маноло Бланик.

Подпишитесь на наш
Блоги

Аманду Сейфрид оскорбил дизайнер обуви

17:15, 22 февраля 2013

Автор: Laloca

Комменты 51

Аватар

имхо, конечно, но про сейфрид с ним можно только согласиться

Аватар

ну, это как для нас с вами бибер - никто, а для 13-тилетних он настоящая звезда. так и маноло двадцатилетних-тридцатилетних актрис друг от друга не отличает. дело не в таланте оных или его отсутствии, а в субъективности восприятия относительно своего возраста. каждому поколению - свои кумиры.

A

Ну, старость, не радость. Чувак. Моя бабушка тоже всегда говорила, что я музыку громко слушаю.

Аватар

Мне эти две актирисы не нравятся, и из молодых не могу назвать кого-то интересного. Про Энн кажется, что она может сыграть все что угодно, смотрится довольно правдоподобно и как-будто талантливо, но не искренне. Вот когда отдают частицу души, переживают роль, то и экран передает все эти эмоции, от Энн нет такой отдачи. Про Сейфрид вообще молчу.

Аватар

Маноло наверное давно не видел Лару Флинн Бойл. А вот Шерилин Фенн очень яркая женщина, мне она тоже очень нравилась.

Подождите...