В четверг, 21 февраля, популярной российской ведущей и экс-звезде «Дома-2» Алене Водонаевой пришлось экстренно менять автомобиль, но и в новой «Инфините» женщине приходится несладко. Несмотря на то, что новое авто, на котором сейчас передвигается звезда, после того, как ее автомобиль разбил друг, по словам Водонаевой: «один в один как моя, даже цвет шоколадный» Отличается только цвет салона – он коричневый. Подмены не заметил даже сын Алены.

Но вот ей самой приходится не сладко: «В этой Инфинити совершенно отличные от моих радиостанции.Слушаю Р.Радио.Тошнит», - сообщила она в твиттере. Но мучиться Водонаевой придется недолго – ее авто, которое оказалось разбито без ее участия, обещали восстановить уже к выходным.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алену Водонаеву тошнит в новой машине

16:06, 22 февраля 2013

Автор: bar_paly

Комменты 38

S

А как так радиостанции другие? Попереключать она не пробовала?))) Аленушка, когда тошнит, за руль-то лучше не садиться. Меня тоже как-то тошнить начало - вышла, побродила по дорожке, легче стало, и поехала. А то второй Инфинити разобьешь))) Думаю, тошнит Аленку потому, что несчастный Инфинити не поменяли сразу на Бентли. А вообще, она просто зажралась. Девица без роду без племени, без нормальной профессии, прославившаяся на сомнительном реалити-шоу, а понтов как у принцессы Монако. Алена, окстись.

Аватар

Другое радио в новой машине?! Ээээ, секси Арсюшка прикупил Аленке новый закон физики? Водонаева - поди макарунов пожри и трусы купи, чтоли..никогда не думала, что когда-нибудь это предложу.

Аватар

а нас уже тошнит от этой мрази!хватит делать посты о потаскухах.пожалуйста

Аватар

эээ... а выключить Русское Радио, к примеру, не судьба? ну что б не тошнило-то...

Аватар

Блин умные люди дом2 не смотрят, надоела она)

Подождите...