Не так давно мы бурно обсуждали (и осуждали) первый официальный портрет Герцогини Кэмбриджской Кэтрин. Но оказывается, не только европейские монархии увековечивают первых лиц и их супругов на холстах. Традиция делать официальный портрет Первой Леди страны есть и в США. На этой неделе был представлен официальный (уже второй) портрет супруги действующего Президента - Мишель Обамы. В отличие от написанного художником портрета Кэтрин, портрет Мишель представляет собой снимок, сделанный Чаком Кэннеди (Chuck Kennedy). На нем Мишель сидит в одной из комнат Белого Дома в элегантном платье с жемчужной ниткой и, что вызвало множество пересудов - со скрещенными руками.

На первом официальном портрете, сделанном в честь первого вступления Барака Обамы в должность, Мишель изображена стоящей и, конечно же, без челки, которую Мишель обрезала совсем недавно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Официальный портрет Мишель Обама

13:55, 22 февраля 2013

Автор: Pick_nick

Комменты 21

M

не очень удачное фото, мне кажется глаза смотрят в разные стороны

Аватар

Второе фото ,где она стоит получше первого. Не знаю, мне симпатизирует Мишель. Мне кажется она не плохая женщина. Хотя кто знает....

B

когда она стоит - это фото лучше )))

Аватар

Шоколадная Первая Леди)

Аватар

мне кажется,у Мишель подтяжка лица.И нос как будто чуть тоньше стал.Может она поэтому изменилась? Она мне нравится.Приятная женщина.Во всяком случае такой кажется.

Подождите...