В последние годы большинство беременных мам рожали именно близнецов. Хотелось бы подробнее рассмотреть этим мамочек и их уникальных детишек. Анжделина Джоли и Бред Питт Анджелина Джоли родила двойню - мальчика и девочку - 13 июня 2008 года в клинике в Ницце, Франция. Близнецы получили имена Нокс Леон (Knox Leon) и Вивьен Маршелен (Vivienne Marcheline). Американский журнал People и британский Hello! заплатили 14 миллионов долларов за фотографии новорожденных близнецов.

image

image

Дженнифер Лопес и Марк Энтони 22 февраля 2008 года, певица и актриса Дженнифер Лопес родила двойню - первой на свет появилась девочка, а за ней - мальчик. Звездная пара с удовольствием демонстрирует публике своих близнецов – Макса и Эмму и часто выходит с ними в свет. "Я думаю, у нас будут еще дети. Я имею в виду, очень здорово делать то, что мы делаем все вместе, - говорит Лопес. - Ничто не может сравниться с тем ощущением, когда у тебя есть дети, и той радостью, которую они дарят, когда ты их растишь".

Джулия Робертс и Дэнни Модер В 2004 году 37-летняя Джулия Робертс родила близняшек Хейзел Патрицию и Финнеуса Уолтера. Актриса не скрывает, что после неудачных попыток забеременеть она пошла на экстракорпоральное оплодотворение. Доктора Джулию предупреждали, что у нее будет тяжелая беременность и при родах она может умереть. Но Джулия рискнула.

image

Марсия Кросс и Том Махоуни Звезда сериала «Отчаянных домохозяек» родила близнецов Саванну и Иден в феврале 2007, за месяц до своего 45-летия. Первый муж актрисы скончался в 1993 году от тяжелой болезни, и с тех пор Марсия, казалось, поставила крест на семейном счастье. Прошло 10 лет, прежде чем актриса встретилась с биржевым брокером Томом Махоуни. «Если бы я вышла замуж и родила детей в 35, как мечтала, я бы не ценила это чудо так, как сегодня! – признается она. – Родив близнецов, я словно выиграла в лотерею!».

image

Ребекка Ромин и Джерри О`Коннелл Американская актриса, известная по фильму “Люди Х” и сериалу “Дурнушка Бетти”, 28 декабря 2008 года родила девочек-близняшек: Долли Ребекку Роуз и Чарли Тамару Тьюлип (Dolly Rebecca Rose & Charlie Tamara Tulip). Во время беременности актриса заявляла, что вынашивать близнецов очень трудно, она не может двигаться и чувствует себя как кит, выброшенный на берег. «Я никогда не мечтала, как другие девушки, о том, какая у меня будет свадьба, но я всегда мечтала, как я обставлю детскую комнату».

Лейла Алиева и Эммин Агаларов Дочь президента Азербайджана Лейла Алиева, а также жена Эмина Агаларова, сына миллиардера Араса Агаларова, родила в Америке 2-х мальчиков-близнецов Али и Микаэля.

image

Суррогатная мать родила близнецов Рикки Мартина Когда у Рикки Мартина родились близнецы он прервал свою музыкальную карьеру, чтобы заняться воспитанием детей. Представитель Мартина сделал следующее заявление: «Дети, рожденные суррогатной матерью, здоровы и уже сейчас Рикки заботится о них, посвящая этому все свое время. Таким образом, он, став отцом, открывает новою «главу» своей жизни и остаток года проведет вдали от общественной жизни, чтобы заниматься малышами».

image

image

image

Суррогатная мать родила близнецов для Сары Джессики Паркер и Мэтью Бродерика 23 июня Сара Джессика Паркер стала мамой – у 44-летней звезды «Секса в большом городе» и ее мужа, 47-летнего актера Мэтью Бродерика, родились прелестные девочки-близняшки. Правда, сама Сара Джессика не была беременна – для того, чтобы у них появились еще дети, звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Выносить малышей согласилась 27-летняя разведенная американка. Малышки чувствуют себя великолепно и абсолютно здоровы, рассказали счастливые родители каналу АВС. Пара уже придумала девочкам пышные имена: Марион Лоретта Элвелл и Табита Ходж.

image

Анна Азарова и Павел Башнин Наши отечественные звезды тоже не отстают. 27-летняя актриса Анна Азарова (сериал "Дорогая Маша Березина") родила двоих мальчиков. Для Анны и ее мужа, сотрудника страховой компании Павла Башнина, это первенцы. Когда Анна узнала о своей беременности, она прекратила работать и начала готовиться к счастливому событию. Анна и Павел женаты два года. Правда, их отношения продолжаются уже около восьми лет, так что они давно хотели детей. Актриса неоднократно говорила об этом. Родила Анна в одном из столичных роддомов. Ей было сделано кесарево сечение.

Мы можем пожелать им только семейного счастья, а также не останавливаться на достигнутом))

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая мода: рожаем близнецов

01:46, 27 июня 2009

Автор: Natavan

Комменты 22

Аватар

я тоже хочу заказать себе близнецов, но это нельзя запланировать пока ещё )))

Аватар

Эмин Агаларов выглядит, как *и зачем она мне(жена)* ))))))

Аватар

Я тоже всегда хотела близнецов.Спасибо за пост:)) кста у Мартина такие хорошие детишки:))

Аватар

Дети-это круто,а когда их вдвое больше еще круче!

Аватар

Как мило!!!!) Отличная идея поста! Молодец, Н!!)

Подождите...