На днях артистка сообщила об очередном разрыве с мужем, бизнесменом из Абхазии Нури Кухилавой. И на этот раз, уверяет Настя, отношения действительно закончены.

В начале февраля артистка написала в своем Twitter: «Снова я, снова Приходько! Снова счастлива! Одна!». Тогда журналисты предположили, что Анастасия просто переживает очередной кризис в семейной жизни. Но затем в интервью одному из украинских телеканалов певица заявила, что вычеркнула своей жизни как самого мужа, так и его друзей. По словам Приходько, ей порядком надоело то обстоятельство, что ей постоянно говорили, с кем общаться, как одеваться и куда ходить. Сейчас певица очень счастлива, поскольку в ее доме царят гармония и тишина. Впрочем, Анастасия и Нури в позапрошлом году уже были на грани разрыва — певица даже ушла от любимого. Тогда она жаловалась, что родня мужа не понимает ее и не дает ей покоя. К тому же Кухилаве совсем не нравилась активная светская жизнь любимой, а ее возмущало, что любимый не хочет узаконивать отношения. Но в июле прошлого года пара обвенчалась. «Венчание было в Анталии. Мы привезли туда священника. Там находится отец моего мужа. Поэтому свадьбу мы сделали там. Перед священником, перед батюшкой мы пообещали любить друг друга всегда. По поверью, чем длиннее платье, тем дольше будет супружеская жизнь. Поэтому у меня было платье до пола», — рассказывала исполнительница в интервью программе «Світське життя». У пары растет дочка Нана, и в прошлом году Настя уверяла, что подумывает о втором малыше. «Мы уже столько лет вместе, больше трех лет. Мы думаем о втором ребенке. И не хочется, чтобы у нас все время вот так было».

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Приходько осталась одна

20:24, 21 февраля 2013

Автор: Laloca

Комменты 23

Аватар

вот что не говорите, а разный менталитет, разное воспитание никогда не создадут гармоничный союз. В 99% этот брак обречен на такие вот скитания, недопонимания, слезы, сопли, обиды и т.п. Через несколько месяцев мы скорее всего(тьфу,тьфу) услышим душераздирающую историю, что он ее лупцевал, ребенка грозится отобрать, ее преследуют.. Ну вот зачем с радостью прыгать на одни и тежи грабли, а потом плакать?

Аватар

до сих пор помню пародию Марины Федуновой на ее песню мамо))

Аватар

тату на плече ужасное(

Аватар

Неприятная она...

M

Мы уже столько лет вместе, больше трех лет...Почему ТАК долго!?

Подождите...