В последнее время испанская пресса сообщает что Сара беременна. Один из близких людей пары подтвердил это, но сама Сара сказала: "Я не комментирую свою личную жизнь" ...естественно это не подтверждает и не отвергает новость.

Масло в огонь по этому поводу подливает сам Икер, который не так давно у себя на страничке в фейсбуке выложил видео о беременной женщине. В нем парочка готовится к рождению ребенка, и у них есть собака, (кстати, стоить заметить, что и у Икера с Сарой есть две собаки) может это способ Икера сообщать, что они ждут ребенка, а может быть просто красивое видео...)

Надеюсь в будущем слухи подтвердятся и у этой замечательной пары будет пополнение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Sara Carbonero беременна?

17:49, 21 февраля 2013

Автор: Madridista

Комменты 70

Аватар

Вот не люблю я ее, хоть убей. Я не поклонник Касильяса ни каким образом, но как пара они мне вообще не смотрятся. Хотя видео после победы на ЧМ было жутко милое.

Аватар

Такая пара яркая! Он создает впечатление очень спокойного и дружелюбного мужчины, она - ураган.

Аватар

икер прекрасен!у него должно быть много детей-такие гены не должны пропадать!тем более от такой красавицы))

Аватар

видео плохого качества, но видно, во время встречи Икер здоровается с CR и Ириной. Ирина смотрит в сторону Сары (возможно, хотела кивнуть/поприветствовать), но Сара игнорирует их пару http://www.youtube.com/watch?v=3JTq8GIuXPQ&list=PLBF13B48D7339AF21&index=33

Аватар

Там Крессиди, тут Сара. Сплошное расстройство! :-))

Подождите...