Спустя две недели после тайной свадьбы Ксения СОБЧАК и Максим ВИТОРГАН наконец-то отправились в свадебное путешествие. Молодожены выбрали для медового месяца романтическую Францию, остановившись в доме своих друзей. - Друзья встретили нас в доме во Франции вот так, - сообщила Ксения, выложив в Твиттере снимок нарядно украшенной двуспальной кровати. На ней молодоженам и предстоит насладиться всеми радостями медового месяца. Кто именно приютил супругов, Собчак не сообщила, однако догадаться нетрудно: во французском Провансе каждый год коротает зиму близкая подруга Ксении, известный кулинар и супруга миллионера Ника Белоцерковская. Именно она рассекретила бурный роман Собчак и Виторгана, а так же намекнула на предстоящую свадьбу

Судя по отзывам, Ксения путешествием вполне довольна. А вот у Максима Виторгана медовый месяц не задался с самого начала. Если верить рассказам его коллег-актеров, Максим очень любит покушать, причем в еде довольно неприхотлив. Ксения же – барышня утонченная, завсегдатай дорогих ресторанов, предпочитающая устрицы «белон» и фуа-гра. С лёгкой руки Максима в ее холодильнике впервые в жизни завелась колбаска, которую Ксения теперь с удовольствием ест по ночам. Но оказавшись во Франции, славящейся своей изысканной кухней, Ксения немедленно повела мужа в дорогой ресторан.

Однако кулинарные изыски Максиму не пошли. Тоскливо созерцая микроскопическую лягушачью лапку, одиноко покоящуюся на огромной тарелке в капельке зеленого соуса, и мечтая о большом куске жареного мяса, Виторган написал в своем Твиттере: - Второй раз в жизни ужинал в мишленовском ресторане. Нахлынули воспоминания -опять ощущение обмана: бред менять столько денег на... ничто. Наверняка Максиму еще не раз придется испытывать это ощущение: естественно, молодая жена приобщит его не только к своим любимым ресторанам высокой кухни, но и к дорогим бутикам, где цена любой вещи сопоставима со средней зарплатой актера в театре. Впрочем, возможно, в этом вопросе Ксения пойдет на уступки и начнет экономить семейный бюджет, перейдя на более дешевые заведения общепита и полюбив одежду категории «масс-маркет». Либо супруги решат эту проблему с помощью раздельных «кошельков», заведя обыкновение расплачиваться каждый сам за себя.

xenia_sobchak Бл@дский организм.выкроила несколько дней вне москвы-и вот:( 18h

Подпишитесь на наш
Блоги

Максим Виторган недоволен медовым месяцем во Франции

17:11, 21 февраля 2013

Автор: missBECHA

Комменты 115

Аватар

У меня устойчивое чувство, что брак фиктивный. И очень веселит их "тайная свадьба". Ну, надо деве выйти замуж, просто уже не комильфо в таком возрасте сидеть в девках, а взаправду замуж не берут, вот и состряпали замужество. Начинайте кидать тапки и традиционное про зависть.

Аватар

Я эту пару вообще не чувствую. Наверное, это от того что Максим выскочил " как чертик из табакерки" и мы не успели сообразить даже , что происходит-а они уже женаты. Я при своем мнении-Ксения борется с комплексами.Пусть на 5 минут-а замуж вышла.

Аватар

Ненавижу мишленовские рестораны, я себя там чувствую быдлом с кубанскими корнями!! И все время сравниваю их шедевры с жареной картошкой на сале

Аватар

покорми мужика,блин!)))

Аватар

Они будут раскручивать сюжет фильма "Данди по прозвищу Крокодил" или про Маугли?

Подождите...