На дне рождении Ирины Дубцовой, Водонаева была одна – без мужа и без предполагаемого любовника, которого Алена упорно называет «своим близким другом». Компанию телеведущей составила ее коллега по «Дому-2» Ксения Бородина с бойфрендом Михаилом Терехиным. Подружки весело проводили время, болтали и развлекались, снимая друг друга на мобильные телефоны.

Водонаева пила один бокал белого вина за другим, так что неудивительно, что к концу вечера Алена была в очень приподнятом настроении. Телеведущая сексапильно пританцовывала в такт звучащим со сцены песням и обнималась со всеми мужчинами, которые подходили к ней поздороваться. А в какой-то момент, повиснув на очередном кавалере, и вовсе эротично задрала ножку, приподняв свою кружевную юбочку и продемонстрировав обтянутую черными лосинами попу. Возможно, Алена хотела продемонстрировать, что ее растяжка ничуть не хуже, чем у знаменитой балерины Анастасии Волочковой. А может быть, просто решила похвастаться новыми модными ботильонами, стоившими ее мужу (или любовнику) кругленькую сумму.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алёна Водонаева померилась с Волочковой растяжкой

16:14, 21 февраля 2013

Автор: missBECHA

Комменты 82

Аватар

Водонаева, ты пьяна! Иди домой ))))

Аватар

Блядофото один-в-один времен Дома-2. Столько стараться, строить свой образ,чтобы в конечном итоге опять откатится на прежний уровень....

Аватар

Деревню все равно из бабы не выбить...

Аватар

Правильно подметили про то как они бокалы держат,как пэтэушницы в столовой

Аватар

У Алены не ногти а когти!

Подождите...