Оказавшись в свой день рождения на открытии ночного клуба, скандально известная светская львица Пэрис Хилтон оторвалась вместе с родными и близкими не на шутку. Не рассчитав дозу алкоголя, которая позволит ей сохранять вертикальное положение, изрядно выпившая и потерявшая контроль светская львица в очередной раз порадовала журналистов несколькими падениями на пятую точку. Пэрис захотела было подняться на сцену, но не устояла на ногах и распласталась на глазах изумленной публики.

Подняться ей помог нынешний бойфренд Хилтон – 21-летний Ривер Випери, который поставил знаменитую тусовщицу на ноги. Конечно же, вечеринка, состоявшаяся в ночном клубе «Peek Nightclub», не обошлась без традиционных для Пэрис эротических танцев на столе. Кстати, на следующий день у Пэрис не было времени на похмелье, поскольку её бойфренд пострадал во время катания на лыжах и был доставлен в больницу.

Подпишитесь на наш
Блоги

День рожденя Пэрис Хилтон

22:17, 20 февраля 2013

Автор: MadaMur

Комменты 28

G

Страшная баба с мужскими ногами

Аватар

Такой ободок-ушки продается в Oisho. Магазин нижнего белья, всегда где то рядом с Зарой. Стоит рублей 500

Аватар

30 ne dash

7

не люблю ее, но с комментирующими некоторыми не согласна, в 32 старушка? супер! А в 37 видимо надо уже носочки вязать, внуков нянчить? Ужас, напилась на свою днюху, какой кошмар)

Аватар

Чувствую,что конец старушки Пэрис близок,ой как близок...

Подождите...