Супруга принца Уильяма посетила лондонский реабилитационный центр для женщин, проходящих лечение от алкоголизма и наркомании.

Кэтрин является попечителем организации, которая курирует Центр.

Жена внука королевы Елизаветы II была одета в облегающее серое платье от фирмы Max Mara.

Она выглядела загоревшей и отдохнувшей, была в хорошем настроении, много улыбалась и шутила.

В разговоре Кейт призналась, что нервничает, когда думает о предстоящих родах.

По данным светской хроники, сейчас срок беременности герцогини составляет четыре с половиной месяца. Рождение ребенка ожидается в июне или в начале июля.

Подпишитесь на наш
Блоги

Графиня Стратхэрнская

16:59, 20 февраля 2013

Автор: Story

Комменты 54

Аватар

Смысл названия поста-для того чтобы все увидели диссонанс между фотографией и титулом.В принципе ,ошибки конечно нет.Но таким макаром,можно про нашего Александра III пост обозвать,ну к примеру,-Семья Герцога Шлезвиг-Голштинского, Стормарнского, Дитмарсенского и Ольденбургского. А что,это все официальные титулы царя,да еще и далеко не полный список.

Аватар

Хм, а как ребёнок королевской четы изменит этот мир?

Аватар

Story, а почему вас так восхищает и вдохновляет Британская королевская семья? Почему россиян это вообще трогает больше, чем британцев? Я без издевок, просто интересно? Почему рождение ребенка такое событие? Почему вообще народ восхищается королевой Елизаветой? Она же на редкость неприятная, жесткая женщина, которую проблемы мира в принципе не интересуют? Абсолютео неинтересный, бесхребетный Чарльз? Уильям? Вопросы риторические, просто захотелось высказаться в свете предыдущих постов))

Аватар

Я так смотрю у нее и грудь прилично заметней стала.

Аватар

Нет в ней индивидуальности.

Подождите...