Вы смотрите на автомобиль, выполненный в единственном экземпляре, полностью ручной сборки… и стоимостью в $900000. Из достоверных источников порталу тмз удалось узнать, что владельцем раритета стал Will.i.am. Если рассказать об авто подробнее – из источников, непосредственно связанных с его производством стало известно, что оно было спроектировано авто-гениями из мастерской «West Coast Customs» (механики из программы «тачка на прокачку»).

Так же нам рассказали, что интерьер суперкара выполнен из алюминия, так же, как и торпеда и обшивка дверей… и конечно же, мастера не позабыли про сиденья-ковши. Еще один примечательный факт: приблизительная стоимость автомобиля, под названием «Дик Трэйси в 2047 году» (Dick Tracy meets the year 2047) – $900 тыс… а человек, для которого был разработан проект – большой любитель оригинальных авто, Will.i.am. У певца из команды «Black Eyed Peas» уже есть выполненная на заказ машина – уродливая, в футуристичном стиле и, по некоторым данным, оценивающаяся в $700 тыс. Никаких комментариев от Will.i.am пока не поступало.

Подпишитесь на наш
Блоги

Will.i.am купил тачку за $900 тыс

13:13, 20 февраля 2013

Автор: stricken

Комменты 14

Аватар

мобиль для Готэм-сити

Аватар

вау круто

N

Интересно салон еще бы посмотреть и сколько в ней сил узнать

Аватар

Единственный экземпляр, ага, щас. Оттюнингованный morgan aeromax.

Аватар

900 тысяч вот за это?o_O уж точно деньги карман жгут,ну не стоит это страшилище столько. И что бы ни говорили люди благостные про "его деньги,пусть тратит,как угодно",но есть траты откровенно пошлые и идиотские. И это как раз тот самый случай.

Подождите...