«Приемный ребенок может стать родным», – как часто слышишь эту фразу в социальной рекламе. Однако «скоро слово сказывается, да трудно дело делается». Причем речь идет даже не о душевных силах, которые тратятся на ребенка. Хождение по инстанциям, расходы – уже одно это способно отпугнуть человека «среднестатистического». Кажется, богатым и знаменитым с подобными проблемами справиться легче. Тем не менее в семьях российских знаменитостей приемных детей пока раз-два и обчелся. Запад в этом вопросе нас явно опережает – там суперстарс усыновляют детей гораздо охотнее.

Хью Джекман с сыном Оскаром и дочерью Авой

Том Круз с сыном Коннором и дочерью Изабеллой

Большая дружная семью Джоли- Питт

Шэрон Стоун и ее сыновья Рон, Куин и Лэрд Вон Стоун

Лайнел Ричи и Николь Ричи

Шерил Кроу и ее сын Вайт Стивен Кроу

Мадонна

Харисон Форд с женой и сыном Лаймом

Актриса Кетрин Хейгл с дочкой

Подпишитесь на наш
Блоги

Приемные дети звезд

19:47, 4 декабря 2009

Автор: Irena_Cam

Комменты 8

Аватар

К этому: "Харисон Форд с женой и сыном Лаймом". Вообще-то, жена Харисона Форда - замечательная и известная актриса Калиста Флокхарт. И именно она стала инициатором усыновления ребенка, а уже позже к их семье присоединился мистер Форд. Думаю, стоит указать ее имя в подписи к фото.

Аватар

Самое интересное, что сыновья Шэрон Стоун друг на друга очень похожи! И похожи на нее.

Аватар

Да,я согласна с Вами целиком и полностью! Но мне кажется это еще большая ответственность чем перед родными детьми,они все острее воспринимают и чувствуют. Им надо давать больше,быть более чутким,внимательным..я думаю лучше усыновлять когда ты уже стал взрослым,опытным,состоявшимся человеком(особенно в духовном плане). Я считаю это настоящий подвиг,заслуживающий огромного уважения

Аватар

Очень уважаю тех,кто способен дать чужому ребенку дом,свою любовь и тепло! Иногда задумываюсь смогла бы я усыновить ребенка и сделать так чтоб он не чувствовал разницы между отношением к нему и к родному.Мне кажется не смогла бы...(

L

Их реально можно уважать и от души благодарить. И наплевать, даже если главным мотивом служит пиар - они сделали жизнь хотя бы одного ребенка счастливой.

Подождите...