Супруги разошлись ещё год назад, но скрывали расставание. Спустя два месяца после громкого скандала, когда британские и российские таблоиды разразились новостью о том, что брак Юлии и Андрея Аршавиных рухнул, звёздная пара по-прежнему не комментирует болезненную для нее тему. Поклонники футболиста искренне надеялись, что слухи о том, что он ушел из семьи, бросив жену с тремя детьми, не подтвердятся. Тем более, что в разгар ссоры бабушка знаменитого спортсмена Зоя Ивановна обнадёжила: «Я, как узнала, сразу позвонила внуку, он пообещал, что помирится с женой». Но футболист не оправдал доверия не только бабули, но и тысячи своих фанатов. Окружение спортсмена подтвердило, что звёздная пара больше не живет вместе.

- Я давно знаю Юлию и Андрея. У него тяжелый характер, – рассказал журналу «StarHit» комментатор «Радио Зенит» Алексей Меньшов. – Внешне Юля привлекательная и сексуальная, и она не для него. Принято говорить – пара или не пара, мне всегда казалось, что они не пара. По словам знакомых супругов, в какой-то момент Юля устала от роли домохозяйки. Ей, как и Андрею, захотелось быть звездой. Супруга спортсмена начала бывать на вечеринках, вести светские мероприятия, стала мелькать на страницах глянцевых журналов. Андрею это не нравилось – он мечтал о тихой и скромной «половине», обеспечивающей надежный тыл и вкусные борщи.

Как рассказывают источники из окружения футболиста, Андрей и Юля Аршавины расстались еще год назад – в феврале прошлого года. Тогда Юля была на третьем месяце беременности. А Андрей из лондонского «Арсенала» перешёл в аренду «Зениту», и ему пришлось вернуться в Питер.

– Мы все удивились, когда рядом с ним появилась эффектная брюнетка, – рассказывает источник, близкий к семье Аршавиных. – Вскоре Шава ее со всеми познакомил. Ей около 35 лет. Она в разводе, воспитывает двоих детей. Самодостаточная, работает тоже в спортиндустрии. В июне она сопровождала Андрея на ЕВРО-2012 в Польше. Весь этот год Юле и Андрею удавалось тщательно скрывать свое расставание – о нем не знали ни российские журналисты, ни британские таблоиды. Лишь в декабре 2012 года прошел слух, что Аршавин ушел из семьи. Как сообщила тогда «Экспресс газета», разлучницей стала темноволосая красавица из Питера, от которой спортсмен без ума. Однако даже тогда не верилось, что у Юлии и Андрея все кончено – казалось, спортсмен нагуляется и вернется домой, к жене и трём детям.

– Сейчас я часто вижу, как Андрей гуляет с детьми в Гайд-парке, – рассказала близкая подруга Юли, жена футболиста Павла Погребняка Мария. – Новый год мы отмечали вместе у Юли дома. Андрея и Паши не было с нами, они были «закрыты», так как первого января была игра. Друзья пары не теряют надежды, что Аршавины воссоединятся. По их мнению, во всем виноват гражданский брак: после долгих лет вместе с Юлей Андрей так и не решился поставить штамп в паспорте. - Думаю, что отношения их зашли в тупик из-за того, что они не женаты официально. Все понимали, что если они не поженятся, то могут расстаться, – говорит певица Татьяна Буланова, супруга экс-капита ФК «Зенита» Владислава Радимова. – Надеюсь, что скоро они сойдутся и поженятся – это укрепит их отношения.

Кстати Андрей Аршавин стал целью социального исследования. Каждый четвертый британец относится к россиянину положительно. Такой любопытный вывод сделали специалисты медиалаборатории PROPHET, собрав и проанализировав сообщения жителей туманного Альбиона в социальных сетях с 11 августа 2012 года по конец января. Несмотря на свой откровенно провальный сезон, об Аршавине вспоминали более чем в 56 тысячах сообщений. Причем чаще всего в твиттере (80%). Видимо, сказать о российском нападающем в этом сезоне что-нибудь, превышающее допустимый объем в 140 знаков, для британцев оказалось неимоверно сложно, передает "Советский спорт".

Однако позитив к экс-капитану сборной России весьма сдержанный. Так как в данный момент хвалить Аршавина особо не за что, большинство пользователей предпочитают ностальгировать по старым славным временам, непременно упоминая сумасшедший покер Шавы на "Энфилде" и победный гол "Барселоне" в Лиге чемпионов двухлетней давности. Многие, кстати, винят в текущей аршавинской деградации непосредственно наставника "Арсенала" Арсена Венгера: ставит, мол, на поле не пойми куда. Впрочем, доброжелателей у нападающего "Арсенала" ощутимо меньше, нежели критиков. Последних неимоверно раздражают следующие факторы: отвратительная спортивная форма, полная апатия, а также немалый финансовый аппетит Андрея, вызывающий ощутимые язвы на клубном зарплатном фонде.

Последнее явление российского легионера английскому народу произошло почти месяц назад, 20 января, в проигранной встрече с "Челси". Этому удивительному событию болельщики быстро нашли объяснение: в снег Аршавину играть сподручней. В дальнейшем, однако, Венгер предпочитал держать россиянина на солидной дистанции от основного состава. Не стала исключением и встреча 1/8 финала Кубка Англии против "Блэкберна", в которой "Арсенал" установил свой очередной антирекорд. Команда впервые с 1997 года уступила в домашнем матче этого турнира и впервые при Венгере не справилась с командой не из премьер-лиги. Болельщики "Арсенала", недовольные восьмилетним периодом без трофеев, все чаще требуют увольнения французского специалиста.

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Аршавин уже год не живет с женой

22:45, 19 февраля 2013

Автор: ylsyls

Комменты 45

T

Это не мужчина а самец , ну можно кобель

Аватар

не приятный он какой то(((

Аватар

Аршавин хотел борщей и тихую, скромную жену, а вместо этого ушёл к эффектной самодостаточной брюнетке из спортиндустрии. Где логика?

P

Казел он и есть! Беременную жену бросил!! Такой у умный, старая жена плохая, хочу новую тьфу)))

Аватар

Слышала, что не кинет он ее просто так, какого-то компромата у нее в загашничке на него куча.

Подождите...