Константин Меладзе решил на некоторое время отстраниться от шоу-бизнеса и всего, что с ним связано. Так, на днях известный композитор отказался от должности продюсера вокального шоу «Голос країни». Вместо него бразды правления проектом принял на себя давний коллега Константина Шотаевича Юрий Шепета, который на протяжении трех сезонов выполнял обязанности куратора популярной программы. Как будут развиться события дальше и что Константин решит по поводу других своих телезамыслов, в частности «Хочу в Виа Гру», пока неясно, но очевидно одно: Меладзе глубоко переживает трагическое ДТП, в котором по его вине погибла мать двоих детей. Вот, что говорят о психологическом состоянии продюсера после страшной аварии: «Меладзе настолько глубоко и тяжело переживает это трагическое событие, что я его даже не сразу узнал, – рассказывает близкий родственник погибшей женщины.- Он говорит, что готов даже бросить писать, закрыть свой проект, и вообще забыть о музыке, поскольку это несчастье не дает ему возможности нормально работать». Певица Евгения Власова, рассказала о том, что Меладзе полностью абстрагировался от всех и сменил номера мобильных телефонов. «Мне страшно представить, что он сейчас чувствует. Ему не нужно чье-то сочувствие. Он настолько умный и чувственный человек, что не будет слушать какие-то дежурные фразы, поэтому он и исчез.», – объяснила Евгения.

Подпишитесь на наш
Блоги

К. Меладзе сменил номер мобильного и ушел из продюсерского проекта

21:54, 19 февраля 2013

Автор: missKa

Комменты 21

Аватар

"Он настолько умный и чувственный человек" -чувствительный, может? Чувственность вроде бы из другой сферы ..

Аватар

к сожалению, не всем свойственны такие муки. Знаю, о чем говорю. Приятельницу сбили на пешеходном переходе, полнейший инвалид в 35 лет, был суд, почти ничего не присудили, они, надеясь на помощь не стали сажать этого козла, но.... ничего кроме боли и слез не получили. А этому хоть бы хны и продолжает разъезжать, как ни в чем не бывало.

Аватар

мучают взгляды осуждающих и любопытных, реплики и оценки тех, кто сводит счеты. это публичное "убийство". а ведь он человек, на редкость, нормальный. признал свою вину, раскаялся, извинился, материально помог. меньше обсуждали бы его наверное, если бы удрал как сволочь!

Аватар

жалко его, правда. но детей погибшей сильнее жаль..но его понять можно. это трагедия

Аватар

просто он порядочный человек, вдобавок музыкант, это на него легло огромным грузом..пусть держится теперь! а вообще жизнь настолько непредсказуема

Подождите...