Итак, в прошлом посте я немного увлеклась, и вместо 10 селебритиз перечислила 11, так что в этом материале их окажется 9) 9. Кид Рок. У Кид Рока весьма специфичные поклонники, так что, чтобы они не разочаровывались, мистер Рок старательно год за годом попадал в передряги. Особенно хорошо общественность запомнила, как на одной из церемоний МТВ пьяный Кид, с трудом выбравшись из-за стола, подошел к Томми Ли и как даст тому по лицу! Но если в этом инциденте еще можно было сказать шерше ля фам (читай - Памелу), то в 2007 музыкант превзошел самого себя. Он с компанией ел блины в кафе, когда незнакомый мужчина заговорил с женщиной из окружения Кида. Музыканту не понравился тон, и, недолго думая, он потребовал "пойти разобраться на парковку". Через 12 часов дебошира выпустили под залог, а поклонники были в восторге.

image

8. Мики Рурк..Ох уж это Мики Рурк. Плохой парень, как он есть. В Голливуде за ним закрепилась репутация "Лучше не связывайся, парень". Мики боятся все, он несказанно крут. Но вот в 2007 году его арестовывают. Не за драку или дебош. За вождение в нетрезвом виде. И все бы ничего, но знаете на чем ездил сий плейбой? На небесно-голубом скутере!!!! Пьяный, да на скутере! Мики, как не стыдно!! Но Мики не было стыдно. На следующий день он гордо покидал тюрьму Майами улыбающимся в растегнутой на все пуговицы рубашке. Плейбой, что сказать)

image

7. Квентин Тарантино. Еще один великий создатель. Если судить по фильмам Квентин, то ожидать от него можно было как минимум кровавых разборок. Но нет. Квентин провел 10 дней в тюрьме из-за....неоплаченных талонов на парковку! Вот такой вот он забывчивый..Ах, Квентин...

image

6. Оззи Осборн. Оззи арестовывали миллион раз. В основном всегда в состоянии страшного алкогольного опьянения. Например, когда он начал палить из пистолета по своим кошкам (откусанные головы у голубей не считаются преступлением). Но вот в 1982 году Оззи превзошел самого себя - в 11 утра он, пьяный, в платье (!!!) подошел к миссии Аламо в Сан-Антонио (*Миссия Аламо в Сан-Антонио, Техас - место осады и кровавой резни устроенной в 1836 году мексиканскими вооруженными силами в отношении американских повстанцев бьюшихся за независимость техаса от мексики* ) и...пописал на здание! Позднее Оззи страшно извинялся за свое поведение.

image

5. Уитни Хьюстон. Уже ни для кого не секрет, что Уитни - наркоманка и очень часто бывает под кайфом, поэтому не может четко думать. Но ведь не зря же говорят, что наркоманы изобретательны. К Уитни это не относится. В 2000 году ее арестовали в аэропорту, потому что в ее багаже было 2 (!!!!) сумки, полные марихуаны, и 3 недокуренных косячка. Где был твой разум, Уитни? В аэропорту есть полиция!!! Сечас певица прошла курс лечения от наркомании, и больше не совершает необдуманных поступков.

image

4. Вуди Харельсон. Лично для меня Вуди - звезда этого рейтинга. В 1982 году его арестовали за то, что он......танцевал на улице!!! Тюрьмы актеру избежать удалось - он отделался небольшим штрафом, но вот как он объяснил своим ироничным друзьям свое задержание - загадка)))

image

3. Стив-О. Стив-О - это безбашенный маньяк из "Чудаков"(шоу н МТВ). Стиви родился в Англии, затем переехал в Штаты, где посещал цирковое училище во Флориде (никто не удивлен?). Потом появилось шоу "Чудаки", но Стив вряд ли мог подумать, что то, что приносит ему деньги, упечет его в тюрьму. Арестовали его, когда он на публике пытался прикрепить свою мошонку степлером к ноге (без комментариев...). Конечно, официльное обвинение звучало не совсем так, но это было только начало. Через некоторое время Стив снова был арестован за употребление наркотиков и побои. В 2008 году Стив добровольно лег в клинику с диагнозом биполярное аффективное расстрйство (маниакально-депрессивный психоз)

image

2. Еще один плохой мальчик - Кристиан Слейтер. На его счету 2 промаха - первый случился в 1994 году, когда Слейтер пытался пронести на борт самолета пистолет, на который у него не было разрешения. Обвинения те же, что и для Уитни - неужели вы не знали, что в аэропорту полно полиции?!! Второй арест случился в 2005, когда Кристиан публично схватил незнакомую женщину за попу. Ну да, очень по-взролому, мистер Слейтер!

image

1. И лидер сегодняшнего рейтинга - Мэтью МакКонахи. Большинству смертных Мэтью известен как человек-который-старается-оставаться-без-рубашки-как-можно-дольше (действительно, Мэтью редко прикрывается)). В 1999 году в полицию Остина, Техас, поступили жалобы на шум. Когда офицеры прибыли, они обнаружили танцующего голого (!!!!) Мэтью, который играл на бонго и при этом курил косяк на своем заднем дворе. Обвинения об употреблении наркотиков были сняты, после того как Мэтью заплатил 50 $ штрафа за излишний шум и пообещал, что больше делать так не будет. Пока вроде держится))))

image

Кстати, пока я готовила этот пост, насмотрелась фотографий селебритиз из полицейских участков. Их очень много. Большинство, конечно, на них выглядит самоуверенно, некоторые даже кокетничают, некоторые действительно испуганны, но в любом случае они кардинально отличаются от обычных фотографий, даже от фото папарацци. Так вот, если кому-нибудь интересно, я могу сделать большой пост с такими фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

20 самых глупых звездных преступлений

19:38, 4 декабря 2009

Автор: milly_walker

Комменты 12

Аватар

Оззи насмешил, Вуди Харрельсон красавец!

Аватар

Мэтью - красавчик! Никакого сумасбродства и идиотизма - просто позитивные клевый чувак!:)

Аватар

ДА,было бы очень интересно посмотреть на фото звезд их участков)) спасибо))

Аватар

"человек-который-старается-оставать ся-без-рубашки-как-можно-дольше" - шикаарно Оззи-писающий мальчикдевочка сделайте пост;)

L

Потрясающий пост!!! Я просто плакала над Оззи))) Эх, старая гвардия) А сейчас: парковка, нарокта, вождение в пьяном виде... Скучно)))

Подождите...