У него возникли новые проблемы со здоровьем: у Воробьева сильно упало зрение и есть риск потери голоса. Напомним, Алексей Воробьев попал в страшную аварию в Лос-Анджелесе в январе 2013 года, после чего певец все еще не может восстановиться. Сейчас певец проходит активную реабилитацию, но пока до полного выздоровления ему еще далеко. Алексея Воробьева уже выписали из клиники, он выполняет различные упражнения и даже немного гуляет. Много сил уходит на восстановление мелкой моторики, певцу делают массаж и иглоукалывание. Несмотря на сильную боль, Алексей Воробьев мужественно справляется, однако у певца появились новые проблемы со здоровьем. У Алексея Воробьева сильно упало зрение: певец почти не видит левым глазом. Но надежда на то, что зрение восстановится в процессе длительной реабилитации, все же есть. Также есть риск того, что Алексей Воробьев еще долго не сможет петь. В результате аварии певец потерял способность говорить. Речь потихоньку восстановилась, но вот способность петь к певцу не вернулась. Возможно, Алексею Воробьеву придется учиться этому заново. У него потеряно чувство ритма, умение различать тональности, а это для певца первооснова. Вокруг аварии, в которую попал Алексей Воробьев, ходило много слухов. Поговаривали, что это всего лишь пиар-акция, даже коллеги Алексея Воробьева не поверили в правдоподобность случившегося. Единственной, кто отстаивал Воробьева, была его экс-подруга Виктория Дайнеко. Она призналась, что переживает из-за аварии Алексея Воробьева.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алексей Воробьев может ослепнуть и потерять голос

20:30, 19 февраля 2013

Автор: Laloca

Комменты 29

Аватар

насчет зрения искренне надеюсь что нет, не потеряет в смысле.

S

Даже мысли не возникает,что можно так врать.. Он славный парень,несмотря на все его выходки и калейдоскоп девушек,мне его искренне жаль И есть ощущение,что его кто-то очень сильно сглазил,у него такое количество травм за то время,что он в шоу-бизнесе,что банальным невезунчиком его нельзя назвать

Аватар

а может инсульт случился, когда он был за рулем?

Аватар

Его жалко, очень. Но зачем сочинять про аварию? Но если она всё же была, неужели так сложно было предоставить хоть какие-то доказательства, чтобы уже никто ничего не додумывал и не сочинял? Ну например фотографии машины, и что стало со вторым участником аварии? Понятно что аварии НЕ было, но зачем продолжать убеждать в обратном. Только из-за того, что инсульт из-за аварии звучит более, извините, "гламурно", что от наркотиков?

Z

В любом случае, авария, или инсульт, пусть выздоравливает. Слишком рано еще быть инвалидом. Давай, Леха, старайся!

Подождите...