Ида и Марк Лоло всегда считались одной из самых стабильных супружеских пар светской Москвы. Поэтому новость об их разводе очень удивила.

Андрей Малахов: За годы существования «Пусть говорят» у нас побывали, а некоторые и по несколько раз, все светские львицы Москвы. А пока мы решали, на какую тему пригласить красавицу Иду Лоло, она стала ньюсмейкером.

Известие, что супруги Лоло разводятся, прогремело как… взрыв метеорита в Челябинске. Еще недавно Ида рассказывала историю знакомства с мужем: «Это было четвертого июля. Марк любит шутить, что в день, когда американцы обрели независимость, мы с ним ее потеряли…»

И неужели сегодня их брак расторгнут? «Да, – подтвердила Ида, – мы действительно расстались… Никакого раздела имущества, никаких скандалов... Марк очень благородный человек. Никогда бы не стал делить квартиры, машины и все остальное».

Уф, вздохнул я с облегчением, действительно экс-президент кинокомпании «Централ Партнершип» Марк Лоло, с помощью которого мы увидели такие картины, как «Реальная любовь», «Наука сна», «Париж, я люблю тебя», проявил редчайшее благородство.

Зак и Майя А еще я подумал про любимца Иды, мопса Зака, подаренного ей бывшим мужем. Три месяца назад в Лондоне Зак отпраздновал свадьбу с мопсом Светланы Меткиной по кличке Майя. Как там дела у новобрачных?

"Молодожёны" _________________________________________________________________ И, вроде бы, ничего не предвещало... Фото счастливой семейной пары из Instagram Иды Лоло, за последние два месяца:

Подпишитесь на наш
Блоги

Неожиданные новости: Ида и Марк Лоло разводятся

02:19, 19 февраля 2013

Автор: Snaeva

Комменты 181

Аватар

Ничего удивительного. По ней же видно, что ей хочется самца. Красивая, эффектная на неё обращают внимание много мужчин- ей надоело сдерживаться. Всё, сейчас пуститься во все тяжкие. Ну и правильно- жизнь одна, зачем ради денег так мучиться( без воли, без хорошего самца).

P

в инстаграме Иды такие мужчинки мелькали. ммм. Муж должен совсем прохладно относиться к жене, чтобы позволять ей месяцами жить вдали, да еще и постоянно пребывать в компании таких красавцев-серфингистов. Кстати. в последнее время она там стала реже постить фотки (или мне показалось?). Наверное, причина все та же- развод

Аватар

А где можно ознакомиться с историей этого сентиментального романа? Ab ovo, так сказать, начать )))

C

Глупая Ида, сразу же после развода вышла в свет с новым ухажером, хоть бы погоревала для приличия.

Аватар

какая гадость в комментариях

Подождите...