В День святого Валентина, 14 февраля, во Владивосток прилетела Анастасия Волочкова. Сначала она выступила со своей шоу-программой в театре имени Горького, а вечером отправилась в ночной клуб «Сан-Ремо». В заведение Волочкова приехала в полночь. Зашла в зал с охапкой белых роз в сопровождении друзей и коллег. Тут же со всех сторон начали раздаваться аплодисменты и приветственные выкрики. Гости повыскакивали из-за столиков, чтобы сфотографировать балерину на телефон или мыльницу. Анастасия Юрьевна не только не препятствовала своим поклонникам, но даже специально вышла на более освещенное место, чтобы фотографии получились качественными. Волочкова и ее товарищи сели за уже накрытый столик. VIP-гости наслаждались классическими клубными яствами: фруктовой нарезкой, японскими роллами, легкими закусками и салатами. Через некоторое время официанты принесли кальян. Но насладиться всем этим артистке не удалось. Не успела она как следует разместиться на диванчике, как к ней снова стали один за другим подходить поклонники за автографами и с просьбой сфотографироваться. Светская львица оказалась благосклонной к публике.

С Днем всех влюбленных владивостокцев Анастасия поздравила со сцены: - Всех с праздником! Владивосток - необыкновенный город! Кстати, неподалеку, в двухстах километрах от него, родилась моя мама. Обожаю приезжать к вам. Скоро у меня здесь запланированы еще концерты, так что будем видеться чаще, - сообщила Анастасия. В честь праздника Волочкова исполнила песню о любви. Артистка довольно неплохо пела, но еще лучше двигалась на сцене. Балетная школа как-никак! Полчаса на отдых - и Анастасия снова блистала на сцене и исполняла новую песню, которую композиторы сочинили для нее и ее дочери - Арины. - Это детская песенка, но со взрослым смыслом. В ней кукушка и лягушка соревнуются, кто круче! Прямо как в нашей жизни, когда люди меряются друг с другом, – со смехом поведала Анастасия. Волочкова очень лихо прыгала по сцене, исполняя заводную песню. Вот только в порыве веселья звезда забывала подносить микрофон ко рту, и было понятно, что поет она под фанеру. Хотя потом артистка оправдалась: - Слышите? На бэк-вокале - это голос моей дочери Ариши!

Но гости клуба, конечно, хоть и не поверили, но не обиделись. Во-первых, они пришли посмотреть на светскую львицу, а во-вторых, в начале выступления она честно призналась, что только начала свою карьеру певицы. Видео: http://www.kp.ru/daily/26032/2949491/

Подпишитесь на наш
Блоги

Во Владивостоке Анастасия Волочкова пела под фонограмму, забывая о мик

23:34, 18 февраля 2013

Автор: PolenoLena

Комменты 43

A

Нет ну проводник на заднем плане...И она что в сабо прощай молодость..??

K

Какая бы они прекрасная пара были бы с Джигурдой! Вижу и слышу их вместе!

Аватар

Теперь у половины Владика аваторки в контакте с Настенькой будут)))

Аватар

Владивостокские реальные посоны выписали Настю из Москвы))

Аватар

нашла в комментах на сайте, где видео - "Самовлюблённая дурочка. Точно сказано балерина никудышняя, и лучше бы ей не петь (а то как в той песне — ты пела, что выли все собаки, а у соседей рухнул потолок…). " Ну не убавить не прибавить))) И ведь она реально верит в свою "талантливость"))

Подождите...