Шесть месяцев назад она стала интернет-сенсацией, разместив видео, в котором ставит на место перевернувшиеся импланты в своей заднице. И вот наконец анонимная обладательница силиконовой попы показала свое лицо и дала интервью. В 20-секундном клипе некая женщина медленно ставит имланты в ягодицах на место, объясняя: «Это мой имплантат переворачивается назад. Я не думаю, что имплантат должен делать это. Он не должен переворачиваться». Источник

Обновлено 18/02/13 15:08:

Тогда возникли подозрения, что этот клип — фальшивка. Но британский пластический хирург-консультант Адриан Ричардс сказал, что уверен: клип является подлинным. Он объяснил, что такая проблема возникает, когда имплантат не сидит достаточно прочно в «кармане», который хирург создает либо между ягодицами и тазовой костью, либо на верхней части ягодичной мышцы.

Видео действительно оказалось настоящим, и женщина, потрясшая миллионы пользователей Интернета, показала свое лицо и рассказала о том, что уже удалила несчастные импланты, но все еще чувствует боль в нижней части своего тела. Дама дала свое первое интервью на утреннем американском ТВ-шоу. Ее зовут Рене, и она живет в Америке. Женщина призналась, что после операции по установке имплантов у нее начались большие проблемы со здоровьем. «Даже до того, что порой я не могла дышать», — говорит она.

Популярное видео было снято подругой Рене. Женщина просто хотела показать своей подруге, что с ней происходит. Они вошли в ванную комнату, и подруга начала снимать, как Рене вставляет перевернувшиеся импланты на место. Пользователей Интернета больше всего шокировала легкость, с которой она это делает. Врач прокомментировал, что, бывает, импланты поворачиваются и встают на место безболезненно. Однако Рене признает, что ей было больно.

Обновлено 18/02/13 15:09:

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитая владелица перевернутых имплантов в ягодицах дала интервью

18:05, 18 февраля 2013

Автор: Bimbaa

Комменты 46

Аватар

Зачем было их вообще вставлять?

Аватар

Бедная ж.па...не повезло с хозяйкой...

Аватар

мой мир не будет прежним...

A

Ума нет считай калека...

H

жесть мне плохо стадо даже по картинке видео не рискнула

Подождите...