Бывший муж Татьяны Навки уже познакомил новорожденную со старшей дочкой Сашей Знаменитый спортсмен, тренер по фигурному катанию и участник проекта «Две звезды» Александр ЖУЛИН стал отцом: его подруга, 26-летняя фигуристка Наталья МИХАЙЛОВА родила дочку. Счастливое событие случилось еще 10 января, однако известно об этом стало только сейчас. Малышка ростом в 52 сантиметра и весом три килограмма появилась на свет в одном из московских роддомов. Девочку назвали Екатериной. Жулин присутствовал на родах и первым взял малышку на руки. - Мне не привыкать, я уже второй раз присутствую на родах, – рассказал фигурист журналу «StarHit». - Меня не пустили в саму палату, в России с этим чуть по-другому, нежели в США. Но как только дочка родилась, мне дали ее на руки. Ощущения замечательные, обожаю этот момент. Жулин уже познакомил новорожденную Катю с ее сестренкой – дочкой Сашей от брака с фигуристкой Татьяной Навкой. Саше 12 лет, она уже довольно развитый ребенок и с радостью восприняла рождение сестры. Cовсем недавно популярная отечественная актриса Ольга Кабо отметила свой 45-й день рождения в кругу близких и друзей. Именно на празднике супруг артистки Николай Разгуляев намекнул на новое счастье, которое принесла ему жена, – на новую беременность Кабо. Только гости расселись по столикам, супруг Ольги Кабо тут же выступил с тостом: "Ольга подарила мне ни с чем не сравнимые моменты счастья. У меня уже есть двое взрослых детей, воспитанием которых я практически не занимался, – они были на попечении бабушек. И только сейчас я в полной мере почувствовал, что такое радость отцовства. Поэтому я хочу поздравить Ольгу не только с днем рождения, но и... Но я не буду говорить с чем!" Однако ошеломленная публика тут же догадалась: "Что, опять?!" – подразумевая очередное пополнение в семействе. Разгуляев заявил: "Да, опять!" Однако уточнить у самой виновницы торжества, действительно ли она ждет ребенка, журналистам не удалось. Их выпроводили из заведения, чтобы гости в спокойной обстановке отметили радостное событие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бэби- бум набирает обороты:-)))

17:17, 18 февраля 2013

Автор: OxyK

Комменты 15

Аватар

Я всегда говорю, родить можно и в 50, главное успеть воспитать, чтоб ребенок рано сиротой не был! Всем добра!!!! И здоровья!

Аватар

Кабо-молодец) Раз бог дает... Моя бабушка родила мою маму в 45. Сама жила до 95 лет. Спасибо ей за это.

N

вот зря Навка роман на стороне закрутила,Жулин со стороны кажется хорошим мужем

Аватар

Если про Кабо правда, то, конечно, смело. Я вот вспомнила, что ее в свое время в рамках какого-то проекта отобрали для полета в космос, потом из-за финансирования заглохло всё. Похоже, здоровье там до сих пор на зависть.

Аватар

она совсем недавно давала интервью, что очень тяжело в ее возрасте было рожать, и что организм не восстановился, а мужу нравилось когда она беременная и он хочет еще. Глядя на мужа было понятно, что ему нравилось, что она сидела дома, и никуда не вылазила

Подождите...