Сегодня премьера нового ток-шоу "Железные леди". Ведущие - Тина Канделаки и Маргарита Симоньян. Гостями «Железных леди» будут как представители политического ист:)шмента, так и их оппоненты. Принципиальным условием ведущих был прямой эфир и полная свобода в выборе тем.

Канделаки и Симоньян есть что сказать на темы, вызывающие бурные дискуссии в обществе. Лично зная многих ньюсмейкеров и имея собственные источники информации и инсайда, «железные леди» в новом шоу становятся одной из сторон в дискуссии с собственным мнением по обсуждаемой теме.

Название у проекта говорящее - «Железные леди». Идея создать такую программу принадлежит самим ведущим. Им якобы захотелось присоединиться к бурным дискуссиям, которые сейчас идут в обществе. - Очень скучно сидеть тихо, если какие-то вещи ты просто знаешь - знаешь, как они происходили на самом деле, видишь, как все перевирается, и хочешь рассказать, что в реальности происходит, - заявляет Маргарита Симоньян. - В политической дискуссии мы то и дело скатываемся на эмоции. И хотя я сама человек очень эмоциональный, чтобы повысить уровень политической дискуссии в телеэфире, в первую очередь требуются факты. «Железные леди» будут опираться на факты. Но... с безусловными эмоциями, - замечает Тина Канделаки, оставшаяся на время без больших телеэфиров - в связи с закрытием программы «Самый умный» на СТС. Одной из главных «фишек» проекта станет прямой эфир и полная свобода в выборе тем. В гости к «Железным леди» будут приходить известные и неординарные политики, чиновники и их оппоненты. Ведущие обещают задавать неудобные вопросы. И тем, и другим. Кроме того, в рамках эфира Канделаки и Симоньян планируют отстаивать свои собственные позиции. Причем столь же яростно, как и их гости. Ведущие не хотят выступать в роли «отстраненных арбитров», как это принято во многих других ток-шоу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьера нового ток-шоу «Железные леди»

19:49, 17 февраля 2013

Автор: Chris12

Комменты 52

Аватар

Всё ж, ИМХО, это красное платье с декольте не для этой программы. Больше подошел бы деловой костюм или более закрытое платье.

Аватар

У тины оч противный голос...)) её слушать невозможно

M

Собчак живьем на дожде никто не победит)

Аватар

Сейчас сижу и смотрю. И пытаюсь понять где там "новый формат"?????

Аватар

Да обе пропутинские б*ди, такую хрень точно смотреть не буду

Подождите...