Жена российского бизнесмена Сергея Полноского, угодившего за решетку в конце прошлого года в Камбоджи, согласилась подписать уже давно подготовленные адвокатом мужа бумаги на развод. После этого женщина улетела в Нью-Йорк. Жена Полонского Юлия Дрынкина, подписав все необходимые документы, уехала в США вместе с тремя детьми – дочками Марусей, Аглаей и сыном Мираксом, которого предприниматель назвал в честь своей компании. Сведений о средствах, на которые Дрынкина будет жить с детьми, нет. Известно, что бывшая жена Полонского Наталья Степанова после развода в 2007 году, осталась ни с чем. Тогда оказалось, что у бизнесмена официально ни гроша за душой. Хотя по данным Forbes на тот момент состояние Полонского оценивалось в 880 миллионов долларов, пишет "Экспресс-газета". Покорила теперь уже бывшая жена Юлия Дрынкина "мнимого" миллиардера своим неординарным поступком. Во время свидания девушка сняла с головы парик, под которым оказалась лысина. Это поразило Полонского и он решил не тянуть с предложением. Как ранее писали Дни.Ру, Сергей Полонский и еще двое россиян были арестованы 31 декабря 2012 года. Их обвинили в умышленном причинении физического вреда здоровью и незаконном лишении свободы ряда местных граждан. По версии обвинения, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения россияне угрожали ножами экипажу судна, на котором возвращались с одного из островов в курортный город Сиануквиль. Они заперли членов экипажа в трюме судна, а затем заставили их прыгать за борт. Россияне категорически отрицают все обвинения и заявляют, что у них возник конфликт с камбоджийскими военными из-за слишком мощного новогоднего фейерверка. "Буду добиваться прокурорского расследования. Мог бы выйти на свободу через 15 минут, если бы признал свою вину. Но выйду только в случае моего полного оправдания, поскольку в случившемся НЕ виновен", – написал в своем Twitter Полонский.

Подпишитесь на наш
Блоги

От Сергея Полонского ушла жена

19:20, 17 февраля 2013

Автор: Элли

Комменты 55

Аватар

Да красивая она женщина, я так считаю.

Аватар

погуглила "...На фоне психосоматического заболевания на первом курсе университета облысела за три дня – и эти дни считаю самыми важными в своей жизни!... "

Аватар

Про нынешнюю жену слышала, но то что он с б.женой при состоянии 880 млн. Долл. не поделился ничем, вот это цуко.

S

Девочки, позвольте мне вступиться за Юлю. я с ней лично знакома и данную историю знаю. насчет болезни или не болезни - это действительно болезнь, с 17 лет. волосы она потеряла ровно за 3 дня.Дочку зовут Алиса, а не Аглая. она никогда не работала в экскорт услугах, а занимала достаточно высокую должность в одном из казино (когда они не были запрещены) и сейчас активно занимается бизнесом. Юля действительно очень приятный и общительный человек. чего не могу сказать о ее бывшем муже. и если вы найдете ее в фейсбуке и почитаете записи где-то полугодовалой давности, то поймете, почему она ушла от мужа! это было реально пол года назад. блядун он! потому и ушла! и там об этом откровенно пишет.

Аватар

и этот человек имеет миллиарды...

Подождите...