Владимир Яглыч родился 14 января 1983 года в Москве. В 2004 году он окончил Театральное училище имени Б.В. Щукина, курс Князева, и был назван одним из десяти самых перспективных артистов-выпускников среди театральных учебных заведений в столице.

В 2004 году Яглыч получил диплом Гильдии режиссеров и педагогов по пластике за номер «Матрица» класс-концерта кафедры пластической выразительности актера.

В 2003 году состоялся его дебют в киноленте «На безымянной высоте». Благодаря этой работе Владимиру сразу поступило много разных предложений от известных режиссеров. Что и позволило дальнейшему активному развитию его карьеры. Владимира приглашали во многие сериалы, где его герои становились любимчиками у зрителя.

Яглыч снялся в 40 фильмах. Самые известные: "Мы из будущего", "Мы из будущего 2", "Пять невест", "Билет на Vegas", "Небо в огне", сериалы "Только ты"(2011), "Моя большая семья"(2012) и "Под прикрытием"(2012).

Владимир был женат на Светлане Ходченковой, с которой учился в ВТУ им. Щукина. Брак продлился 5 лет.

Активно занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. В жизни Владимира есть ещё одна страсть – мотоциклы. "Мотоцикл для меня – это жизнь: «культ», «приключения», «стиль жизни», ну и прочий набор штампов. Только это настоящие штампы, живые. В душе, в сердце… Для меня дорога – не просто направление движения транспорта с хорошим или плохим дорожным покрытием. Как бы пафосно это ни звучало, езда на мотоцикле – это философия моей жизни. Дорога всегда разная, и в то же время на ней есть родные места. Она меня полностью расслабляет".

Лично я получаю огромное эстетическое удовольствие, когда смотрю на него. Любуйтесь, девочки!

Подпишитесь на наш
Блоги

Яглыч Владимир

02:38, 17 февраля 2013

Автор: Iren_L

Комменты 29

A

Как можно любить фото чужих людей??!!!

Аватар

Да, милый. :) Как-то его на улице встретила. Так уставилась без плалева. А он проходя мимо так нежно мне улыбнулся. В тот момент почувствовала себя самой красивой. :)))

Аватар

Сколько восторженных слов в анонсе поста, и такой...хм...сюрприз в самом посте. Я неправильная женщина, видимо, но я не упала под стол в экстазе, увидев фотографии.

Аватар

да ну, отчаянно похож на стриптизера, дешевая у него красота, просто груда мышц. может я еще так отношусь из-за информации о его поведении. когда на ходченковой женат был, блядовал и не скрывал. если это правда, то многое говорит о человеке.

Аватар

Мне одной только кажется, что у этого плейбоя глаза друг на друга смотрят?

Подождите...