«Сексуальность для меня связана с интеллектом, как у мужчин, так и у женщин. Еще с чувством юмора. Ни в коем случае, не с количеством туши на ресницах и размером декольте. Все дело в мозгах».

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь Толкалина в журнале Playboy

20:30, 16 февраля 2013

Автор: daRtz

Комменты 55

R

Читаю комментарии, и отчетливо понимаю - что есть такое женская ЗАВИСТЬ. Это сколько же моралистов то тут собралось, а?! Обалдеть, как всех на "нравственность" сразу пробило. А в особенности тогда, когда видишь красивую женщину и понимаешь, что твои параметры в сравнении с ее, мягко говоря- не айс) На счет "стыдушников". Там - Красивое женское тело –и за что ей должнно быть стыдно то? Вероятно, за то, что вы не имеете таких форм и вас пробивает на зависть?) По поводу съемки в плейбое. Для тех, кто не курсе, хотя любой образованный человек должен это знать, поясню. Плэейбой - это легендарное, культовое, старейшее издание на планете. Это - живая легенда. Печататься на его страницах - ЧЕСТЬ и одна из ВЕРШИН в карьере для любого человека дружащего с гловой, каким бы статусом он ни обладал. Быть оценненым Плейбоем - это высота, которой суждено достич далеко не всем. Печататься в плейбое - это достичь определенного СТАТУСА, выйти на высочайший уровень. Многие бы отдали огромные деньги, что бы там окзаться... И эти простые истины нужно еще и объяснять. Да-ааа, сколько ж недалеких. В журнале плейбой печатались: Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон, Данни Миноуг и многие другие. И мне смешно читать "стыдливых" лицемерных моралистов критикующих фотографии Л. Толкалиной.

A

Фууу! Зачем это? Она, что так нуждается?

Аватар

Мне понравилась, что она сказала про сексуальность. Согласна, что это не только Величина грудей и попы, но, конечно не без этого

C

За фотошопом и не узнать

Аватар

ооочень)))))

Подождите...