Дима Билан, Елка, Иван Дорн и Нюша стали первыми российскими музыкантами, которые номинируются на ежегодную премию телеканала Nickelodeon Kids Choice Awards 2013, сообщили представители канала. В этом году за победу в номинации «Лучший киноактер» сразятся: Джонни Депп, Уилл Смит и впервые попавший в список претендентов на премию Эндрю Гарфилд. Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт и Скарлетт Йоханссон номинируются сразу в двух категориях: «Лучшая киноактриса» и «Лучшая супергероиня». В список претендентов на звание «Лучшего фильма» попали: «Мстители», «Новый Человек-паук», «Голодные игры», «Белоснежка и охотник», «Дневник слабака 3». «Лучшим телешоу» могут стать: «АйКарли», «Волшебники из Вэйверли-Плэйс» и сериал «Виктория — победительница», уже получивший статуэтку KCA в прошлом году. 26-я ежегодная церемония Kids' Choice Awards пройдет в Лос-Анджелесе 23 марта. Голосование, во время которого дети могут поддержать любимых актеров, музыкантов и спортсменов, уже стартовало. Специально для российских пользователей создан микросайт, где они смогут проголосовать за номинантов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Билан и Нюша номинированы на премию канала Nickelodeon

19:00, 15 февраля 2013

Автор: Karakuli

Комменты 23

Аватар

Да кому они там нужны?

Аватар

на сайте их нет ни в одной номинации, а голосование уже началось

Аватар

Нет, а кто должен номинироваться на этом канале? Хворостовский? Вы смотрели этот "мусор"? Каждый вечер отнимаю у своего ребёнка пульт при переключении на него. Мультфильмы и сериалы для имбецилов. 5 минут хватает, чтобы начать сомневаться в собственной вменяемости. Так что на Нюшином месте я бы совсем не гордилась этой номинацией.

Аватар

неожиданно, а вот приятно ли..в целом, конечно, неплохо, что наши котируются на западе, но какие наши. а может эта новость фейк?!

Аватар

Эта то самое мероприятие где всех зеленой слизью оливают?

Подождите...